Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Incognito
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-01-28

эпиляция - Лазерная эпиляция Empty Лазерная эпиляция

Ср Фев 16, 2022 9:56 pm
Привет, девочки у меня эпиляция это целое мучение, волосы врастают, та еще он грубый, раздражение постоянно, куда вы ходили на лазерную эпиляцию, думаю может попробовать? Я нашла в интернете этот салон https://beautylaser.pro/kiev.html в котором более подробнее ознакомилась с информацией, проконсультировалась и решила записаться. Даже после первого посещения, была в большом восторге, раздражения нету, высыпаний тоже, кожа гладкая и ухоженная. Советую всем обращаться.
avatar
SnipeR99
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-04-20

эпиляция - Лазерная эпиляция Empty Re: Лазерная эпиляция

Пн Фев 27, 2023 7:06 pm
Ой как я вас понимаю, после обычной эпиляции часто можно столкнутся с проблемой вросших волос, которые потом проводят к раздражению и прочему. Мне лично, очень зашла лазерная эпиляция которая абсолютно безболезненная, с ней волосы не так быстро отрастают, нету раздражения и других проблем. Сделают всё аккуратно, быстро и не дорого.
avatar
Марципан
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2022-08-16

эпиляция - Лазерная эпиляция Empty Re: Лазерная эпиляция

Чт Мар 02, 2023 9:16 pm
Моя жена тоже думала пойти на такую эпиляцию, но потом она пришла к выводу, что будет лучше купить фотоэпилятор https://ukrstil.com/ вот такого плана. Это просто дешевле в итоге получается, потому что цены на лазерную эпиляцию немного высоковаты.
avatar
vavevic917
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-06-21

эпиляция - Лазерная эпиляция Empty Re: Лазерная эпиляция

Вт Июл 25, 2023 11:35 pm
Если вам нужна услуга лазерная эпиляция, тогда смело можете обратиться в салон laserville. Это сеть салонов, которые предлагают своим клиентам только качественные и эффективные услуги. На сайте салона можно узнать более подробную информацию о процедуре, о ценах, а также в онлайн режиме можно записаться на консультацию.
avatar
Brand
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2024-03-08

эпиляция - Лазерная эпиляция Empty Re: Лазерная эпиляция

Пт Мар 15, 2024 1:49 pm
Лазерная эпиляция,это просто лучшее решение в современном мире,быстро и результат идеальный,если к правильному специалисту обратиться
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения