Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
vladimirfomen9
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-10-26

Здоровые отношения, что это такое Empty Здоровые отношения, что это такое

Чт Апр 07, 2022 4:43 pm
И здесь мы плавно переходит к еще одному важному пункту – о возможности договариваться в отношениях. Мы очень разные люди и соответственно у нас возможны и я бы даже сказал, неизбежны трудности в процессе выработки договоренностей. Этого не избежать, как бы в начале отношений не было все прекрасно. Для меня скорее высказывание – мы никогда не ссоримся, тревожная нотка для отношений, что-то там обоюдно замалчивается. Я также не верю в то, что можно раз и навсегда договориться, точнее можно но это будет достаточно опрометчиво, поскольку время пройдет, условия могут поменяться и договоренность к тому времени может уже не работать. Поэтому важно в паре научиться договариваться на счет взаимного удовлетворения потребностей, причем регулярно. Если есть такое умение, любая трудность будет преодолима в таких отношениях. Если нет, то рано или поздно наступит такой момент, когда пара зайдет в тупик и погрязнет во взаимных упреках.
avatar
Hudor
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-05

Здоровые отношения, что это такое Empty Re: Здоровые отношения, что это такое

Пн Апр 11, 2022 4:51 pm
Новые видео.
avatar
Irina Collins
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-03-23

Здоровые отношения, что это такое Empty Re: Здоровые отношения, что это такое

Сб Апр 23, 2022 6:30 am
This article analyzes the features of influence of the ethnicity on gender relations and processes including the form of gender inversion; also the features of the current state of Ethnology in the national regions, hampering the objective study of the gender phenomena and its role in the ethnos existence are discussed.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения