Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Капучина
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-02-25

Где можно купить хороши принтер для печати пластиковых карт? Empty Где можно купить хороши принтер для печати пластиковых карт?

Чт Мар 02, 2023 1:19 pm
Всем привет! Ищу где купить хороший принтер, чтобы печатать пластиковые карты, поделитесь пожалуйста советом если сами покупали и пользовались
avatar
Выскачок
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-02-23

Где можно купить хороши принтер для печати пластиковых карт? Empty Re: Где можно купить хороши принтер для печати пластиковых карт?

Чт Мар 02, 2023 4:54 pm
ну так посмотрите на Али Експрессе ,там всяко дешевле
Леонтий
Леонтий
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-02-21
Возраст : 41
Откуда : Москва

Где можно купить хороши принтер для печати пластиковых карт? Empty Re: Где можно купить хороши принтер для печати пластиковых карт?

Пт Мар 03, 2023 5:40 am
Я недавно приобрел принтер карт Fargo и не могу не поделиться своими впечатлениями. Это действительно высококачественный продукт, который превзошел все мои ожидания. Принтер легко настраивается и работает без сбоев, что особенно важно для моей работы. К тому же, он имеет компактный дизайн и не занимает много места. Я уверен, что этот принтер станет незаменимым помощником для любого, кто занимается изготовлением пластиковых карт. Если вы ищете надежный и качественный принтер, то мне не стыдно вам его рекомендовать. Заказывал здесь https://zoneco.ru/card-printer/fargo/ грамотно проконсультировали и быстро доставили.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения