Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Любовь
Любовь
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2024-02-27
Возраст : 40

Репетиторы по немецкому языку в Москве Empty Репетиторы по немецкому языку в Москве

Пн Авг 05, 2024 12:58 pm
Здравствуйте! Моя дочка уже несколько лет живёт в Берлине. Ей там очень нравится. Дочка работает и параллельно учится. Я ездила к ней в гости. Мне очень понравилась Германия, и я решила переехать в эту страну. Проблема в том, что я вообще не знаю немецкого языка, так как в школе учила английский язык. Начала искать в Москве репетитора немецкого языка. Моя коллега посоветовала мне сайт Rulesay.com. Здесь отличные недорогие репетиторы по немецкому языку в Москве https://rulesay.com/tutors/german и можно сразу почитать их анкеты и отзывы. Это очень опытные компетентные преподаватели немецкого языка. Я оставила свою заявку здесь на сайте и мне бесплатно подобрали хорошего репетитора. Теперь я занимаюсь немецком языком. Уже есть успехи. Я очень довольна, а моя дочка радуется моим успехам. Большое спасибо за отличный сервис!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения