Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Albreht Anello
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-23

Фильмы Межрасовые отношения Empty Фильмы Межрасовые отношения

Сб Апр 09, 2022 7:03 am
Журналист Патрик возвращается домой в маленький городок в Джорджии, откуда он уехал целых 10 лет назад. По возвращении он обнаруживает, что оказывается, у него там есть сын, и еще куча семейных секретов! Он пытается наладить отношения с властной матерью своего сына, с которой у него когда-то были отношения, своим ревнивым братом, своей теткой, и… со своим бойфрендом Райаном, который приехал из Нью-Йорка следом за ним… Да-да, Патрик, несмотря на все свои интрижки молодости, оказался геем! Ну и далее развиваются всякие интересные пикантные семейные ситуации. «Грязное белье» — это как раз те семейные тайны, которые не следует выносить на публику.
avatar
Bryogger Salvador
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-04-05

Фильмы Межрасовые отношения Empty Re: Фильмы Межрасовые отношения

Пт Апр 15, 2022 4:54 pm
У каждого человека свой астрологический покровитель — созвездие. Конечно, все мы разные, однако в рамках одного Знака Зодиака у всех людей есть небольшие сходства, которые можно использовать для анализа будущих отношений.
avatar
Porfiriy
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-03

Фильмы Межрасовые отношения Empty Re: Фильмы Межрасовые отношения

Вс Апр 17, 2022 5:43 am
Термин "отношение" может быть принят при условии выделения в предмете психологической науки особого содержания, для отображения и изучения которого его следует признать, во-первых, более адекватным этому содержанию, чем какой-либо иной, и, во-вторых, несущим категориальную нагрузку.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения