Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Auril
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-03-24

Что можно подарить футболисту? Empty Что можно подарить футболисту?

Вт Мар 29, 2022 2:50 pm
Что можно подарить футболисту? У меня брат занимается футболом и вот я никак не могу понять, какой ему подарок сделать на день рождение?
avatar
Felbine
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-03-22

Что можно подарить футболисту? Empty Re: Что можно подарить футболисту?

Ср Мар 30, 2022 4:36 pm
Лично у меня прежде всего сразу возникла ассоциация с футбольным мячом ну или может быть с каким то другим подобным аксесуаром.
Веганн
Веганн
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-08-25

Что можно подарить футболисту? Empty Re: Что можно подарить футболисту?

Сб Апр 09, 2022 2:23 pm
Ну на счет мяча конечно я вам не могу сказать, это вам виднее, но вот для дома и семьи интересным подарком может быть вот такого рода кружка с мячом на ручке, заказать которую вы можете на этом сайте cheese77.ru да еще и с напечатанной фотографией.
avatar
Марципан
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2022-08-16

Что можно подарить футболисту? Empty Re: Что можно подарить футболисту?

Вс Мар 05, 2023 7:44 pm
Интересный вариант) Хотя мне кажется, что ему уже тошно от футбольной тематики. Лучше что-то нейтральное взять. Например, можно заказать видеорегистратор https://maksi.shop/category/v-deore-stratori/, если у него нет ну или посмотреть на какие-то аксессуары для дома. Это мне кажется более интересным решением.
Александра
Александра
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2023-05-13

Что можно подарить футболисту? Empty Re: Что можно подарить футболисту?

Вт Июн 20, 2023 4:39 pm
Очень много всего, что его может порадовать.
Алина
Алина
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-05-12
Возраст : 38

Что можно подарить футболисту? Empty Re: Что можно подарить футболисту?

Ср Июн 21, 2023 5:11 pm
Очень просто удачно выбрать подарок мужчине https://www.bodo.ua/podarki/muzhchine/ на сайте bodo. Смотрите, что тут предлагают и заказывайте сертификаты, дарите людям приятные ощущения и незабываемые моменты. Ничего более удачного и креативного больше и не придумать. Тут правда столько интересного.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения