Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Albreht Anello
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-23

PSYLIB - М 5 Empty PSYLIB - М 5

Сб Апр 09, 2022 7:04 am
Таким образом, акцент сместился: предшественников Вебера занимала зависимость ощущений от нервного субстрата, его самого зависимость между континуумом ощущений и континуумом взывающих их физических стимулов. Обнаружилось, что между первоначальным раздражителем и последующими существует вполне определенное (разное для различных органов чувств) отношение, при котором субъект начинает замечать, что ощущение стало уже другим. Для слуховой чувствительности, например, это отношение составляет 1/160, для ощущений веса 1/30 и т.д.
avatar
Jyliasi
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-01-28

PSYLIB - М 5 Empty Re: PSYLIB - М 5

Сб Апр 16, 2022 6:55 am
Совершенно нет времени их заводить и нет сил поддерживать дружеские отношения . А хорошие отношения с женой важней любого волокна, даже если оно чрезвычайно крепкое и не горит. Следует сказать, что в истории международных отношений найдётся немало случаев, когда бывший друг неожиданно становился непримиримым врагом. (все предложения)
avatar
Porfiriy
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-03

PSYLIB - М 5 Empty Re: PSYLIB - М 5

Вс Апр 17, 2022 5:43 am
Многие женщины сталкиваются с проблемой в отношениях с любимым: вроде бы все нормально, но что-то не так. Не хватает романтики, ушла прежняя страсть, исчезает интерес друг к другу… Возможно, это и есть тот момент, с которого отношения начинают портиться, оказываясь под угрозой, а дальнейшая жизнь вдвоем видится в туманном и безрадостном свете.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения