Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Luter90
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-08-12

Где купить чехол для iPhone 12 mini? Empty Где купить чехол для iPhone 12 mini?

Сб Сен 03, 2022 6:22 am
Привет всем вот купил я себе айфон 12 мини как всегда и мечтал но как то совсем забыл про его защиту так что не купил еще чехол, кто знает где можно заказать хорошего качества чехол для такого айфона?
avatar
jecket
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-02-07

Где купить чехол для iPhone 12 mini? Empty Re: Где купить чехол для iPhone 12 mini?

Сб Сен 03, 2022 6:22 am
Так просто купите его в официальном магазине в чем проблема? Там и качество точно будет хорошее так и не будете волноваться за свой телефон что его чинить придется за бешеные деньги как это с айфонами часто бывает!
avatar
Luter90
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-08-12

Где купить чехол для iPhone 12 mini? Empty Re: Где купить чехол для iPhone 12 mini?

Сб Сен 03, 2022 6:23 am
Да починка айфона это отдельный вид искусства ведь ценники там действительно не самые приятные именно поэтому я и хочу побыстрее купить хороший чехол и уже ходить спокойно а то щас успокоиться не могу!
avatar
Luter90
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-08-12

Где купить чехол для iPhone 12 mini? Empty Re: Где купить чехол для iPhone 12 mini?

Сб Сен 03, 2022 6:24 am
Luter90 пишет:Привет всем вот купил я себе айфон 12 мини как всегда и мечтал но как то совсем забыл про его защиту так что не купил еще чехол, кто знает где можно заказать хорошего качества чехол для такого айфона?

Я лично знаю такой магазин так как сам оттуда давно заказываю такие вещи и все приходит! Магазин называется STYLUS и я максимально рекомендую его так как считаю что там лучшее соотношение цена/качество у всех товаров! А так же этот сайт дает гарантию даже на такие вещи как чехол, так что не вижу не одной причины чтобы его заказать не оттуда!

Поэтому советую купить чехол для iPhone 12 mini https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphone/sovmestimost:iphone-12-mini_tip-aksessuara:chehol/ на этом сайте так как он дейсвтительно лучший среди конкурентов да и врядли вы найдете хотя бы что то похожее!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения