Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
anjey
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-08-24

Универсальная клиника Empty Универсальная клиника

Пн Окт 17, 2022 8:14 pm
Всегда делаю здесь консультация пластического хирурга киев
качественные процедуры и все необходимое для здоровья! Цены низкие и доставка быстрая, всегда довольна покупками! Очень хорошее качество и минимальные цены! и вам рекомендую!
avatar
SnipeR99
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2022-04-20

Универсальная клиника Empty Re: Универсальная клиника

Сб Фев 25, 2023 10:55 am
Очень удобно ходить в универсальную клинику, где сразу можно пройти всех необходимых специалистов. Могу посоветовать вам эту https://inno-health.com/ru/mylikuemo/endokrynolohyya/ у меня были какое какие проблемы с гормонами, то здесь вместе с эндокринологом, я прошел обследование и он мне назначил очень эффективное лечение, которое помогло мне в процессе от нее избавиться.
avatar
Kasela
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-06-23

Универсальная клиника Empty Re: Универсальная клиника

Чт Май 18, 2023 9:06 am
Согласна, а еще, Вы знаете, что медицинский центр МПКлиника https://mpclinic.com.ua/services-ua/artroskopiya-ua/ оказывает 200 медицинских услуг, решают практически все проблемы со здоровьем, я в этой клинике делала артроскопию, результатом довольна.
avatar
Kim100
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-12-30

Универсальная клиника Empty Re: Универсальная клиника

Сб Июн 17, 2023 3:49 pm
А вот интересно, где в Ужгороде находятся хорошие клиники? Я живу в этом городе совсем недавно, ещё не знаю, куда здесь лучше обращаться.
avatar
Simba
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-04-28

Универсальная клиника Empty Re: Универсальная клиника

Сб Июн 17, 2023 9:27 pm
Ну разумеется, это большой город, там тоже есть хорошие клиники. Даже по запросу в интернете клиника Ужгород https://bilyak.com.ua/ поиск вам сразу же выдаст страницу клиники Биляка. Я там бывала, и не раз. Очень довольна обслуживанием, а также тем, как точно и тщательно проводятся диагностики. Врачи никогда не будут вам назначать лечение, предварительно не обследовав все показатели. Также не будут назначать огромный список не нужных, не доказательных препаратов.
Motty
Motty
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-10-18

Универсальная клиника Empty Re: Универсальная клиника

Ср Окт 18, 2023 10:47 pm
Мне тоже надо получить консультацию пластического хирурга в Киеве
nejolay
nejolay
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-03-31

Универсальная клиника Empty Re: Универсальная клиника

Ср Окт 18, 2023 10:48 pm
Я долго решалась на оперцию блефаропластики Много изучала инфы в интернете и рискнула. Пластика век помогла мне избавиться от чрезмерных морщин в области век и вернуть молодость взгляда. Особенно приятно, что результат выглядит естественно, и никто не догадывается о пластической операции. Отдельная благодарность хирургу, который делал операцию.
Татьяна Бакаева
Татьяна Бакаева
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2023-04-21

Универсальная клиника Empty Re: Универсальная клиника

Вт Ноя 14, 2023 3:48 pm
Клинику нужно всегда выбирать внимательно
Nikolay0
Nikolay0
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2024-01-10

Универсальная клиника Empty Re: Универсальная клиника

Сб Фев 24, 2024 11:23 am
Коллеги, а в какой клинике Киеве принимает проктолог? Нужна консультация...
Татьяна Бакаева
Татьяна Бакаева
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2023-04-21

Универсальная клиника Empty Re: Универсальная клиника

Вс Фев 25, 2024 10:35 am
Как вариант пробуйте обратиться в Мед Сити которая по ул. Павловская, 26/41 расположена. У меня там брат проходил лечение в отделении проктологии, ему проводили лазерное удаление анальной трещины https://medcity.ua/services/proktologiya/lazernoe-udalenie-khronicheskoy-analnoy-treshchiny/ . Очень сильно намучился с этим дефектом, но к счастью всё получилось устранить и сейчас он себя уже отлично чувствует
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения