Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Rikii
Rikii
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2022-10-14

где есть выбор интересных светильников-ночников Empty где есть выбор интересных светильников-ночников

Вт Ноя 29, 2022 4:49 pm
Добрый день. Подскажите, где есть выбор интересных светильников-ночников в Москве, может можно на сайте у кого то посмотреть?
SemenS
SemenS
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-07-19

где есть выбор интересных светильников-ночников Empty Re: где есть выбор интересных светильников-ночников

Ср Ноя 30, 2022 6:34 am
А в каких магазинах вы смотрели Мне что-то кажется что с этим проблем нету в любом крупном можно купить
VovaN
VovaN
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2022-07-01

где есть выбор интересных светильников-ночников Empty Re: где есть выбор интересных светильников-ночников

Ср Ноя 30, 2022 10:00 am
Есть магазины света навскидку сейчас вам не скажу в интернете загуглите часто попадаются реклама
Rikii
Rikii
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2022-10-14

где есть выбор интересных светильников-ночников Empty Re: где есть выбор интересных светильников-ночников

Ср Ноя 30, 2022 6:52 pm
Да ничего нормального просто подобрать не могу перебрал уже множество магазинов всё не то конечно
Samyil
Samyil
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2022-10-14

где есть выбор интересных светильников-ночников Empty Re: где есть выбор интересных светильников-ночников

Чт Дек 01, 2022 10:58 am
Здравствуйте. Я покупал в интернет – магазине «ВсеИнструменты» светодиодный ночник Эра хомячок
https://www.vseinstrumenti.ru/electrika_i_svet/svetilniki/nochniki/ свет теплый, можно делать светлее и темнее, хорошее качество. Пользуемся год уже и все отлично)
Rikii
Rikii
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2022-10-14

где есть выбор интересных светильников-ночников Empty Re: где есть выбор интересных светильников-ночников

Чт Дек 01, 2022 8:07 pm
огромное вам спасибо порекомендовали очень вовремя
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения