Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
anjey
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-08-24

Бытовая техника и электроника Empty Бытовая техника и электроника

Чт Фев 23, 2023 3:37 pm
Необходимую электронику покупаю исключительно здесь массажеры
Тут отличное качество, оперативная доставка и замечательный сервис! Всем очень советую! Отличный магазин!
avatar
Luter90
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2022-08-12

Бытовая техника и электроника Empty Re: Бытовая техника и электроника

Вс Апр 02, 2023 2:28 pm
У меня сломалась посудомоечная машина, куда можно обратиться за ремонтом?
dimonk
dimonk
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-08-29

Бытовая техника и электроника Empty Re: Бытовая техника и электроника

Вс Апр 02, 2023 2:35 pm
Посудомоечная машина на данный момент это одна из самых главных помочь помощниц современной хозяйки на кухне. У меня недавно случилась неприятность - с неизвестных мне причин посудомойка перестала работать, все кнопки и индикаторы просто моргали, на команды не реагировали. Подруга рассказала, что есть ремонт посудомоечной машины в Кривом Роге в сервисной службе Vilord-Servis. Я договорилась о визите мастера на дом, в тот день мне повезло, один из специалистов был свободный. По телефону я описала ему суть проблемы, он внимательно выслушал, и взял с собой всё необходимое оборудование для диагностики и возможного ремонта. Изначально он не гарантировал, что проблема решится за один визит. Но в результате оказалось, что проблема заключалась в необходимости перепрошивки. В арсенале мастера было программное обеспечение на конкретно мою машинку, он его установил, и всё снова начало работать.
avatar
LenaPertsova
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-11-15

Бытовая техника и электроника Empty Re: Бытовая техника и электроника

Пт Апр 14, 2023 8:54 pm
Отличное место, чтобы заказать гриль - Грильшоп. У них есть все для барбекю, при чем как в личных, так и профессиональных целях. Там большой выбор и нормальные цены. Нам нужно было в августе прошлого года заменить старое оборудование на новое, в рамках реконструкции, стали выбирать что купить для готовки. После просмотра множества моделей и сравнения, пришли к тому, чтобы грили napoleon купить https://grillshop.com.ua/napoleon.html понравились качеством а также наличием большого количества комплектующих и мелочей, которые можно закупить. Очень удобно и практично.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения