Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
dyjar
dyjar
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-10-14

к кому в Москве обратится, по поводу долгов по кредиту Empty к кому в Москве обратится, по поводу долгов по кредиту

Ср Мар 15, 2023 10:04 pm
Добрый день. Подскажите к кому в Москве обратится, по поводу долгов по кредиту, грозятся отобрать имущество всё, хотя если проссумировать все проценты, то как бы долг то я уже выплатил почти, а с процентами, просто жесть?
Rikii
Rikii
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2022-10-14

к кому в Москве обратится, по поводу долгов по кредиту Empty Re: к кому в Москве обратится, по поводу долгов по кредиту

Чт Мар 16, 2023 7:33 am
К кому вы хотите обратиться? Вы же брали этот кредит вам и отдавать. Это всё сказки что можно порешать, максимум что можно сделать, это рассрочка
Terra
Terra
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2022-10-14

к кому в Москве обратится, по поводу долгов по кредиту Empty Re: к кому в Москве обратится, по поводу долгов по кредиту

Чт Мар 16, 2023 6:24 pm
Здравствуйте. Меня кредиторы тоже достали одно время, хотел брать новый кредит, но мама пошла к юристам в «Банкирро» и они взялись за моё дело. https://bankirro.ru/service/bankrotstvo-fizicheskih-lits/ судились несколько месяцев, и итог в мою пользу. Работают с договором и фиксированной ценой за услугу. Если проиграете, то сумму оплаченную они возвращают обратно. Рекомендую.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения