Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Санчо
Санчо
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-12-09

 Купить красивый аквариум в подарок Empty Купить красивый аквариум в подарок

Ср Мар 29, 2023 12:49 pm
Скоро у моей крестницы будет день рождения. Решил подарить ей аквариумных рыбок. В дополнение к ним нужно покупать аквариум.
Подскажите куда мне обратится? Чтобы было соотношение цена-качество.
telemac
telemac
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2022-12-09

 Купить красивый аквариум в подарок Empty Re: Купить красивый аквариум в подарок

Ср Мар 29, 2023 12:51 pm
Я прошлым летом покупала домой новый аквариум, так как старый случайно разбила а точнее скользнул с рук. Покупку делала в своем любимом зоомагазине. Если интересует, могу вам подсказать куда стоит обратится.
Санчо
Санчо
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-12-09

 Купить красивый аквариум в подарок Empty Re: Купить красивый аквариум в подарок

Ср Мар 29, 2023 12:51 pm
Благодарю за ваш ответ. Мне знакомый посоветовал одну точку на рынке, где продают аквариумы. Сходил я значит туда. От того качества, что я увидел, был в шоке. На стекле видны какие-то садинки. Сразу понял что это вообще не вариант. А где вы покупали? И какой бы мне посоветовали?
telemac
telemac
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2022-12-09

 Купить красивый аквариум в подарок Empty Re: Купить красивый аквариум в подарок

Ср Мар 29, 2023 1:01 pm
Я вам бы советовала обратится в зоомагазин MasterZoo. Здесь всегда все качественное, выбор большой, цены приемлемы. Я покупала здесь. Могу вам порекомендовать купить аквариумный набор Природа «Мини-куб». В комплект входит поверхностное стекло, светильник-LED, коврик под аквариум. Как по мне, это будет красивым подарком для вашей крестницы. Чтобы выбрать аквариум https://masterzoo.ua/ru/catalog/akvariumistika/akvariumi/ вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина и подобрать нужный вариант. Хороших вам покупок.
avatar
Марципан
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2022-08-16

 Купить красивый аквариум в подарок Empty Re: Купить красивый аквариум в подарок

Чт Май 04, 2023 5:33 pm
Надо еще его правильно упаковать, чтоб для человека такой подарок был самым настоящим сюрпризом. Да-да, это будет на самом деле очень здорово. И я Вам скажу, что подарочная упаковка https://oneprice.ua/ru/podarunkovi-korobki-ta-pakuvalniy-papir/ сейчас стоит очень недорого, что будет в Вашем случае просто шикарной находкой.
avatar
Edvard
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2023-07-15

 Купить красивый аквариум в подарок Empty Re: Купить красивый аквариум в подарок

Ср Июн 05, 2024 2:59 pm
У меня тоже тут возник вопрос, и я надеюсь на вашу помощь! Где лучше всего покупать зоотовары? У меня скоро появится щенок, и мне нужно подготовиться. Хочу найти место, где можно купить качественные товары для моего будущего питомца. Интересуют корма, игрушки, миски, лежанки, и всё такое.
avatar
Лермик0
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-06-01

 Купить красивый аквариум в подарок Empty Re: Купить красивый аквариум в подарок

Ср Июн 05, 2024 3:01 pm
Ну раз такое дело, тогда я тоже могу посоветовать отличный зоомагазин E-ZOO в Киеве https://e-zoo.com.ua/ . У них просто отличный ассортимент, включая корма от лучших производителей, игрушки, аксессуары, аквариумы и многое другое. К тому же, у них часто проходят акции и скидки, что позволяет экономить. Удобный сайт, быстрая доставка, качественные товары – все это делает E-ZOO одним из лучших мест для покупок зоотоваров. Они предлагают не только стандартные продукты, но и специализированные, например, для животных с особыми потребностями. Так что ты точно найдешь все необходимое для своего нового друга. Плюс ко всему, на сайте есть полезные статьи и советы по уходу за животными, что особенно полезно для новичков.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения