Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Tavria
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-08-20

Билеты на фильмы в кинотеатрах Кызылорды! Empty Билеты на фильмы в кинотеатрах Кызылорды!

Чт Апр 27, 2023 8:21 am
Добрый день! Мне нужно купить билеты на фильмы в кинотеатрах Кызылорды, но я не знаю, где их можно приобрести. Можете ли вы подсказать мне, как это сделать? Также интересует расписание кинотеатров в Астане.
avatar
Luter90
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-08-12

Билеты на фильмы в кинотеатрах Кызылорды! Empty Re: Билеты на фильмы в кинотеатрах Кызылорды!

Чт Апр 27, 2023 8:22 am
Привет! Я обычно покупаю билеты на фильмы в кинотеатрах Кызылорды онлайн через интернет. Там есть расписание всех кинотеатров и доступ к покупке билетов на любой сеанс. Еще один вариант - это скачать приложение кинотеатра, который вас интересует, и покупать билеты через него.
avatar
Yann
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-08-20

Билеты на фильмы в кинотеатрах Кызылорды! Empty Re: Билеты на фильмы в кинотеатрах Кызылорды!

Чт Апр 27, 2023 8:22 am
Обычно билеты на популярные фильмы расходятся быстро, поэтому лучше планировать свой визит заранее. Я знаю, что большинство кинотеатров имеют свои сайты, где можно узнать расписание и купить билеты на фильмы онлайн.
avatar
JeckShepard
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-09-06

Билеты на фильмы в кинотеатрах Кызылорды! Empty Re: Билеты на фильмы в кинотеатрах Кызылорды!

Чт Апр 27, 2023 8:24 am
Yann пишет:Обычно билеты на популярные фильмы расходятся быстро, поэтому лучше планировать свой визит заранее. Я знаю, что большинство кинотеатров имеют свои сайты, где можно узнать расписание и купить билеты на фильмы онлайн.
Привет форумчане, я очень довольный своим опытом использования сайта Ticketon https://ticketon.kz/kyzylorda/cinema Благодаря ему купила билет на фильм, который давно хотела посмотерть.
Рекомендую его всем, кто хочет быстро и удобно купить билеты на любимые мероприятия! Для меня огромный плюс Ticketon в том, что на сайте можно узнать расписание мероприятий не только в своем городе, но и по всему миру. Я уже заранее подумываю о том, куда бы мне отправиться на концерт или фестиваль в следующий раз.
Билеты на фильмы в кинотеатрах Кызылорды! 7orDacsT
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения