Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
JeckShepard
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-09-06

Какие сейчас корма нормальные для собак недорогие? Empty Какие сейчас корма нормальные для собак недорогие?

Вс Апр 30, 2023 7:13 am
Здравствуйте, подскажите какой недорогой корм выбрать для маленького щенка, интересует максимально натуральный состав, с питательными веществами и витаминами для полноценного рациона.
avatar
hekerda
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2022-09-17

Какие сейчас корма нормальные для собак недорогие? Empty Re: Какие сейчас корма нормальные для собак недорогие?

Вс Апр 30, 2023 7:14 am
Посмотрите в интернете кто чем кормит, так вам будет легче определиться с выбором, некоторые щенки питаются на улице, я сейчас говорю о совершенно бездомных животных которых вовремя не приютил даже приют.
avatar
Mirsak
Сообщения : 76
Дата регистрации : 2021-07-13

Какие сейчас корма нормальные для собак недорогие? Empty Re: Какие сейчас корма нормальные для собак недорогие?

Вс Апр 30, 2023 7:14 am
У вас есть возможность выбрать корма из дорогой фирмы если позволяет бюджет, обратиет внимание на корм премиум класса немецких компаний, они заботяться о здоровье питомцев и готовы предложить лучшие корма.
avatar
Kalib
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2021-07-13

Какие сейчас корма нормальные для собак недорогие? Empty Re: Какие сейчас корма нормальные для собак недорогие?

Вс Апр 30, 2023 7:15 am
Здравствуйте, хочу предложить на рассмотрение сухой корм для собак Royal Canin (Роял Канин) Maxi Puppy от 2 до 15 месяцев на сайте E-Zoo посмотрите характеристики пользуется особым спросом, у меня на таком корме сидит всё семейство породистые родители и потомство.
Как показывает рейтинг в интернете, данной фирме доверяет множество постоянных покупателей, при этом питомцы не жалуются на здровье по многочисленным заключениям ветеринаров. э
Какие сейчас корма нормальные для собак недорогие? Prod_125_66866925
Александра
Александра
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2023-05-13
Возраст : 39

Какие сейчас корма нормальные для собак недорогие? Empty Re: Какие сейчас корма нормальные для собак недорогие?

Пт Окт 06, 2023 9:31 pm
Цей корм якраз один із самих дорогих.. Я вже шукаю щось дешевше.
Ольга
Ольга
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2023-06-17

Какие сейчас корма нормальные для собак недорогие? Empty Re: Какие сейчас корма нормальные для собак недорогие?

Сб Окт 07, 2023 7:09 pm
Собаці навіть на натуралці варто давати сухий корм та різні ласощі, вітаміни хороші додатково. Тоді у неї будуть здорова шерсть, кістки та зуби, зрештою, догляд за зубами ще й додатково потрібен https://www.purina.ua/articles/dogs/puppy/health/puppy-dental-care . На сайті Пуріна можете прочитати та заодно подивіться там рекомендації по підбору корму на бажаний бюджет.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения