Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-11-12

Где посмотреть азиатские фильмы документального жанра? Empty Где посмотреть азиатские фильмы документального жанра?

Ср Май 17, 2023 12:35 pm
Где лучше азиатские фильмы документального жанра посмотреть, не подскажите? Который день интересуюсь этим вопросом, но пока что не нашла где это лучше сделать. Как мне быть?
avatar
tanya1982
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-03-10

Где посмотреть азиатские фильмы документального жанра? Empty Re: Где посмотреть азиатские фильмы документального жанра?

Ср Май 17, 2023 1:35 pm
По поводу вашего вопроса если честно - даже не знаю чем и помочь. Давайте спрошу у знакомой на работе, может она подскажет чего, но обещать пока что вам ничего не буду, если что - отпишусь.
avatar
Sergey1819
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2023-01-29

Где посмотреть азиатские фильмы документального жанра? Empty Re: Где посмотреть азиатские фильмы документального жанра?

Ср Май 17, 2023 1:46 pm
Как по мне, можно не тратить впустую время, ведь если вас интересует вопрос касательно того, где можно азиатские фильмы документального жанра посмотреть, в таком случае советую вам смотреть тут https://asiakino.org/dokumentalniy/. Сайт просто отличный, тут простой и понятный интерфейс, удобное меню и быстрый поиск. Здесь можно смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы и аниме онлайн в отличном качестве.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения