Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-11-12

Хочу правильно составить резюме, но не знаю как Empty Хочу правильно составить резюме, но не знаю как

Чт Май 18, 2023 10:19 pm
Кто знает и подскажет мне, как правильно составить резюме? Который день ищу информацию по этому поводу, но найти пока что ничего так и не смогла. Что делать в этой ситуации?
avatar
tanya1982
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-03-10

Хочу правильно составить резюме, но не знаю как Empty Re: Хочу правильно составить резюме, но не знаю как

Чт Май 18, 2023 10:36 pm
Не знаю если честно чем вам и помочь. Как-то не интересовалась в последнее время такого рода вопросами. Если что-то станет известно - отпишусь в ближайшее время.
avatar
Sergey1819
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2023-01-29

Хочу правильно составить резюме, но не знаю как Empty Re: Хочу правильно составить резюме, но не знаю как

Чт Май 18, 2023 10:47 pm
Я думаю можно обойтись и без этого, ведь если вы ищите где можно ознакомится с информацией касательно того, как правильно составить резюме https://rezume.me, а потом нашел как это сделать тут. Этот сайт лучший, ведь благодаря ему можно составить резюме в течении нескольких минут. К тому же стоит отметить, здесь есть подробные примеры, а так же здесь можно посмотреть обучающий видеоролик. Так же здесь можно почитать отзывы других посетителей, которые расскажут о преимуществах сервиса.
Татьяна Бакаева
Татьяна Бакаева
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2023-04-21

Хочу правильно составить резюме, но не знаю как Empty Re: Хочу правильно составить резюме, но не знаю как

Чт Май 25, 2023 2:38 pm
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
avatar
Лика
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-11-11

Хочу правильно составить резюме, но не знаю как Empty Re: Хочу правильно составить резюме, но не знаю как

Вс Июл 16, 2023 2:34 pm
Здравствуйте! А Вы знаете, что организация рабочего места дома – важный этап при переходе на удаленку или фриланс. От того, насколько правильно это сделаете, будут зависеть ваши эффективность, уровень комфорта, утомляемость и даже здоровье. В этой статье https://ua.elsharm.net/organizacia-rabochego-mesta/ есть много рекомендаций по обустройсту рабочего места, може Вам пригодятся они.
avatar
Лика
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-11-11

Хочу правильно составить резюме, но не знаю как Empty Re: Хочу правильно составить резюме, но не знаю как

Вс Июл 16, 2023 2:37 pm
Если раньше удалённая работа была добровольным решением, то сейчас домашнее рабочее место с компьютером нужно каждому: от первоклассника до руководителя компании. И речь даже не о полноценном кабинете, а о том, чтобы всё необходимое находилось под рукой, и вам было комфортно принимать звонки и выполнять свои профессиональные обязанности. Изучите эту статью https://ua.elsharm.net/organizacia-rabochego-mesta/ , там есть много полезных советов.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения