Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
SnipeR99
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2022-04-20

Готовый бизнес Empty Готовый бизнес

Сб Июн 10, 2023 3:38 pm
Всем привет, понятное дело, что каждому хотелось бы заниматься собственным бизнесом, но не все всегда во всем разбираются, я и сам если честно не большой знаток. Мне посоветовал друг компанию https://soroka.pro/franchises/ через которую я подбирал себе уже готовую бизнес франшизу, а таких у них реально достаточно, так что можно точно выбрать подходящий вариант, та вполне по адекватной цене, которая быстрая себя окупит.
avatar
Kim100
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-12-30

Готовый бизнес Empty Re: Готовый бизнес

Пт Июн 23, 2023 10:13 pm
Меня тоже интересует франшиза. Для меня это будет первый опыт покупки франшизы, не знаю, как это происходит. И идей бизнеса нет пока.
avatar
Simba
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-04-28

Готовый бизнес Empty Re: Готовый бизнес

Пт Июн 23, 2023 10:47 pm
Посмотрите здесь каталог франшиз Бизнесменс.ру и вам будет намного проще сделать свой выбор касательно старта собственного бизнеса и приобретения самой франшизы. На сайте всё подробно описано, ознакомившись с изложенной информацией, вам будет гораздо проще понимать, с чем вам придется столкнуться, как правильно оформить документы. Я начал свой бизнес именно с покупки франшизы, и всё пошло замечательно.
avatar
vavevic917
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-06-21

Готовый бизнес Empty Re: Готовый бизнес

Вс Июл 23, 2023 9:46 pm
Всім привіт. Якщо у вас є власний бізнес, то ви обов'язково повинні задуматися створенням власного сайту для бізнесу, якщо такого у вас поки що немає. Так ось Розробка мобільних додатків у Львові https://thecoder.com.ua/rozrobka-mobilnykh-dodatkiv/ чи створення сайтів це справа компанії Тhe Сoder. Вони добре розбираються на цій роботі та пропонують свої послуги не перший рік. Більше інформації про роботу компанії знайдете на сайті.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения