Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
AugustDougla
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-08-11

Как правильно подобрать квартиру при покупке? Empty Как правильно подобрать квартиру при покупке?

Пт Янв 07, 2022 12:08 pm
Всем привет! как правильно подобрать квартиру при покупке? Стоит ли пользоваться услугами агентств недвижимости?
avatar
Николай1123d
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-08-17

Как правильно подобрать квартиру при покупке? Empty Re: Как правильно подобрать квартиру при покупке?

Вс Мар 20, 2022 12:25 pm
Та сейчас без агентства недвижимости не купишь квартиру точно, потому как они все опутали своими сетями.
Иванович
Иванович
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2019-08-25

Как правильно подобрать квартиру при покупке? Empty Re: Как правильно подобрать квартиру при покупке?

Вт Мар 22, 2022 11:05 am
Так лично я ничего плохого в этом не вижу
avatar
Марципан
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2022-08-16

Как правильно подобрать квартиру при покупке? Empty Re: Как правильно подобрать квартиру при покупке?

Чт Авг 17, 2023 9:54 am
Я сейчас тоже задался вопросом квартиры и вижу, что на самом деле очень интересная тенденция. Пишут, что Киевгорстрой жилье сдает даже в период войны, Игорь Николаевич Кушнир https://biz.nv.ua/ukr/experts/naskilki-seryozni-problemi-u-kijivmiskbudu-shcho-vidbuvayetsya-ta-chi-dobuduye-developer-budinki-50331172.html там сейчас председатель и он детально о вопросах недвижимости рассказывает.
avatar
Brand
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2024-03-08

Как правильно подобрать квартиру при покупке? Empty Re: Как правильно подобрать квартиру при покупке?

Вт Мар 12, 2024 2:51 pm
Без агентства сейчас практически не возможно купить на прямую от хозяина
avatar
Luter90
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2022-08-12

Как правильно подобрать квартиру при покупке? Empty Re: Как правильно подобрать квартиру при покупке?

Чт Мар 28, 2024 9:56 am
Розглядаючи різні варіанти новобудов https://build.kovalska.com/ я звернув увагу на забудовника Ковальська через їхню репутацію в інноваційному будівництві. Я вражений їхніми методами, що використовують передові технології та враховують найсучасніші стандарти якості. Плюс, успішна реалізація їхніх попередніх проектів свідчить про їхню здатність виконувати обіцяні роботи вчасно та якісно. Для мене важливо мати власне житло, яке буде не лише зручним, але й надійним і безпечним, і я впевнений, що обираючи Ковальська, я отримаю все це разом з високим рівнем сервісу та підтримки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения