Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Djendri
Djendri
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-01-30

Нужна емкость под воду Empty Нужна емкость под воду

Чт Мар 07, 2024 9:54 am
Собираюсь делать на даче скважину, но проблема в чем - там же вода ледяная будет. Она для полива огорода не подойдет. И что придумать? Какую-то бы емкость раздобыть, чтобы она там прогревалась. А какую и где?
MeggyFar
MeggyFar
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-01-29

Нужна емкость под воду Empty Re: Нужна емкость под воду

Чт Мар 07, 2024 10:27 am
У меня муж откуда-то бочку притащил металлическую для этих целей. Но мне так не нравится. И смотрится эта бочка не красиво и вода там не то железом, не то ржавчиной ужасно пахнет. Очень неприятно
Merkulo
Merkulo
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2024-01-31

Нужна емкость под воду Empty Re: Нужна емкость под воду

Чт Мар 07, 2024 11:05 am
Да, металл дает очень неприятный запах. Пить такую воду не стоит, да и растениям, думаю, это не слишком нравится. Тем более, вы говорите, что бочка ржаветь начала. А значит еще и потечет скоро. В общем, на мой взгляд лучше купить нормальную пластиковая емкость куба так на 2 - это идеально для воды будет. Ее вот здесь заказать можно: https://www.svarplastik.ru/emkosti-2-kuba.html
Хозяин судьбы
Хозяин судьбы
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-11-18

Нужна емкость под воду Empty Re: Нужна емкость под воду

Чт Мар 07, 2024 11:08 am
Ну нас тоже из пластика бочка на даче под эти цели. Мне нравится. Никакого постороннего запаха нет, и при этом материал долговечный - не портится и не деформируется
avatar
Brand
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2024-03-08

Нужна емкость под воду Empty Re: Нужна емкость под воду

Пт Мар 15, 2024 1:55 pm
У нас на даче старые металлические бочки под воду👍🏻
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения