Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Иванович
Иванович
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2019-08-25

Фен шуй спальни идеальная спальня по фен шуй для любви  все по фен шуй Empty Фен шуй спальни идеальная спальня по фен шуй для любви все по фен шуй

Вс Авг 25, 2019 5:07 pm
👍👍👍картинки милые
Веганн
Веганн
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-08-25

Фен шуй спальни идеальная спальня по фен шуй для любви  все по фен шуй Empty Re: Фен шуй спальни идеальная спальня по фен шуй для любви все по фен шуй

Вс Дек 01, 2019 9:32 am
Фэн-Шуй-это Китайские
Наврилович
Наврилович
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-11-24

Фен шуй спальни идеальная спальня по фен шуй для любви  все по фен шуй Empty Re: Фен шуй спальни идеальная спальня по фен шуй для любви все по фен шуй

Вс Дек 01, 2019 7:45 pm
Ничего подобного. Я напротив кровать, шкаф раздвижной от пола до потолка и от стены до стены, зеркало. Спать ногами в зеркало. Супер мечта с 15 лет уже Wink)))))
avatar
gibexa
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-16

Фен шуй спальни идеальная спальня по фен шуй для любви  все по фен шуй Empty Re: Фен шуй спальни идеальная спальня по фен шуй для любви все по фен шуй

Пн Дек 02, 2019 5:50 pm
Ничего подобного! У меня есть много, что спать перед зеркалом и ничего!
avatar
Ивагович
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-12-22

Фен шуй спальни идеальная спальня по фен шуй для любви  все по фен шуй Empty Re: Фен шуй спальни идеальная спальня по фен шуй для любви все по фен шуй

Вт Дек 24, 2019 6:18 pm
Добрый день, возможно, что-то весить, расположение над изголовьем, выше черепахи. на этой стене? фотографий, картин, Ли, игры,если полки, как я где-то читал, что больше спать не должно ничего висеть.
Сусел
Сусел
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-11-24

Фен шуй спальни идеальная спальня по фен шуй для любви  все по фен шуй Empty Re: Фен шуй спальни идеальная спальня по фен шуй для любви все по фен шуй

Чт Янв 09, 2020 7:15 pm
Спасибо, все ясно и легко понять!!! Более как примеры видео!!! Smile
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения