Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Наталья0
Наталья0
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2024-02-11

Арки металлодетекторы по выгодной цене Empty Арки металлодетекторы по выгодной цене

Ср Апр 03, 2024 2:10 pm

Всем добрый вечер, дорогие друзья! Сегодняшний отзыв мой пригодится тем, кто занимается вопросами безопасности на предприятиях и различных объектах и отвечает за закупки соответствующего оборудования. Не секрет, что такое оборудование весьма специфично. Я имею в виду арки металлодетекторы https://1cpbo.ru/arki/, металлоискатели ручные, рентгеновские установки и так далее. Вообще, для такого оборудования нужны ещё соответствующие документы и разрешения. В этом плане я всем могу порекомендовать компанию ООО Рентгеновские системы и сервис. Собственно, мы работали именно с этими ребятами. Что понравилось, так это то, что они помогают с разрешительной документацией, занимаются обучением персонала и техническим обслуживанием соответствующего оборудования и даже могут помочь в его утилизации, если нужно. Так что рекомендую их.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения