Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
gehaj
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-08-20

амортизаторы для Nissan NAVARA Empty амортизаторы для Nissan NAVARA

Сб Июн 01, 2024 4:53 pm
Добрый день! У нас в автосервисе часто обслуживаются Honda CR-V, и клиенты спрашивают о замене амортизаторов. Хочу узнать, какие модели амортизаторов являются самыми надежными и долговечными для этой машины.
avatar
Tavria
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-08-20

амортизаторы для Nissan NAVARA Empty Re: амортизаторы для Nissan NAVARA

Сб Июн 01, 2024 6:42 pm
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом замены амортизаторов хонда джаз https://toko.ua/catalog/amortizatory-stojki-podveski/auto/honda/jazz/ Недавно столкнулся с необходимостью замены передних и задних амортизаторов. Долго искал надежный интернет-магазин и в итоге остановился на Токо. Во-первых, у них отличный выбор амортизаторов от различных производителей, что позволило мне выбрать оптимальный вариант для своего автомобиля. Заказал амортизаторы KYB, так как они хорошо себя зарекомендовали на предыдущем авто.
avatar
Ulitka
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-09-27

амортизаторы для Nissan NAVARA Empty Re: амортизаторы для Nissan NAVARA

Пн Июн 03, 2024 11:09 am
Запчасти я покупаю только в интернет-магазинах
avatar
Ulitka
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-09-27

амортизаторы для Nissan NAVARA Empty Re: амортизаторы для Nissan NAVARA

Пн Июн 03, 2024 11:11 am
Вы можете приобрести амортизаторы в магазинах автозапчастей, интернет-магазинах или у официальных дилеров. Один из таких удобных вариантов — Panda Auto, где я лично заказывала амортизаторы для своего автомобиля. Они предлагают широкий выбор запчастей различных марок и моделей, включая амортизаторы для разных типов автомобилей. Кроме того, в этом магазине я также приобретала ручки дверей Chery QQ https://panda-auto.com.ua/brand_chery_qq_ruchki. Приятный бонус — удобная доставка и хорошее качество товаров.


Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения