Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Наталья0
Наталья0
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2024-02-11

Рекомендую "Цезарь" для остекления балконов  Empty Рекомендую "Цезарь" для остекления балконов

Вт Июл 02, 2024 12:42 pm
Обращалась в компанию «Цезарь», которая делала у меня остекление балкона и хочу немного рассказать про опыт обращения. Мне понравился широкий спектр работ, которые они проделали, от демонтажа старых конструкций до выноса и вывоза мусора. Специалисты "Цезарь" установили крышу из профнастила и увеличили полезную площадь моего балкона на 1,5 кв.метр. Если вам тоже понадобилось остекление балкона или лоджии в Нижнем Новгороде https://cezar-nn.ru/ обязательно обращайтесь в "Цезарь". Я оценила их качественные материалы для наружной и внутренней отделки. Морозостойкий пластик и деревянные панели различных пород придают балкону уют и долговечность. Утепление и гидроизоляция выполнены на высоком уровне, что обеспечивает комфортное пребывание на балконе в любое время года. Процесс установки прошел быстро и без проблем, благодаря профессионализму сотрудников компании. Я очень довольна оказанными услугами.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения