Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
dimonk
dimonk
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-08-29

Где вы покупали проект дома? Empty Где вы покупали проект дома?

Вт Июл 09, 2024 12:43 pm
Привет всем! Решил построить дом для семьи, но не могу определиться с проектом. В интернете куча сайтов и предложений, глаза разбегаются. Хотелось бы найти что-то удобное, функциональное и красивое. Не знаю, на какие критерии обратить внимание при выборе проекта и где лучше заказывать. Кто уже сталкивался с этим, подскажите, пожалуйста, как выбрать проект дома? И какие сайты или компании можете порекомендовать? Буду рад любым советам и рекомендациям.
avatar
gehaj
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-08-20

Где вы покупали проект дома? Empty Re: Где вы покупали проект дома?

Вт Июл 09, 2024 1:13 pm
Привет! Я тоже недавно искал проект дома и могу поделиться опытом. Я в итоге остановился на сайте https://catalog-plans.ru/catalog Почему именно этот сайт? Во-первых, там реально большой выбор проектов - от небольших дачных домиков до больших коттеджей. Мне понравилось, что все проекты очень детально проработаны, есть планы этажей, разрезы и даже 3D-визуализации. Во-вторых, цены вполне адекватные, по сравнению с другими сайтами. Например, я выбрал проект двухэтажного дома с гаражом за цену, которая у других начиналась от полтора раза выше. Также там есть возможность немного подкорректировать проект под свои нужды, что очень удобно. Плюс, на сайте много отзывов от реальных людей, что добавляет уверенности в выборе. Еще один плюс - быстрая обратная связь: задал вопрос через форму на сайте, ответили в течение дня, что приятно удивило. В общем, рекомендую заглянуть на этот сайт, думаю, там сможешь найти что-то подходящее для себя.
avatar
Ян
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-07-10

Где вы покупали проект дома? Empty Re: Где вы покупали проект дома?

Ср Июл 10, 2024 4:17 pm
спасибо за информацию
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения