Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Наталья0
Наталья0
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2024-02-11

Базы отдыха в Карелии Empty Базы отдыха в Карелии

Чт Июл 18, 2024 3:21 pm
Привет всем! Я обожаю Карелию. Мы с мужем съездили три года назад в эти прекрасные места и настолько были очарованы красивой природой Карелии. Теперь каждый отпуск мы проводим здесь. Есть классные базы отдыха в Карелии и сегодня я хочу посоветовать самую замечательную семейную базу отдыха. Это «ХУТОР САЛОКЮЛЯ» которая расположена в Лахденпохском районе Республики Карелия, это в 220 километров от Санкт-Петербурга. База отдыха — это Шале «Тимонсаари» на четыре основных и два дополнительных места, двенадцать семейных домиков вместимостью три основных и два дополнительных места и два глэмпинга на два основных и одно дополнительное место. Шикарное место для отдыха, я уверена, что вам здесь точно понравится. На территории этой базы отдыха расположена плавбаня, беседка для BBQ, детская площадка, магазин, мини-музей. Обязательно выберитесь в «ХУТОР САЛОКЮЛЯ»! Здесь очень живописная природа и чистое озеро.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения