Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
gehaj
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-08-20

Где лучше брать ресницы для наращивания? Empty Где лучше брать ресницы для наращивания?

Вс Июл 21, 2024 5:45 pm
Привет всем! Девушки, а может, и парни, кто в теме, подскажите, где лучше брать ресницы для наращивания? Хочу найти что-то качественное и натуральное, чтобы не вредило глазам и долго держалось. Какие бренды можете порекомендовать и где их заказываете? Спасибо заранее!
avatar
Tavria
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-08-20

Где лучше брать ресницы для наращивания? Empty Re: Где лучше брать ресницы для наращивания?

Вс Июл 21, 2024 5:46 pm
Жена занимается наращиванием ресниц, и я знаю, что она всегда выбирает ресницы от известных брендов. Они более натуральные и не вредят глазам. Заказывает обычно у официальных дистрибьюторов или в специализированных салонах.
avatar
Luter90
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2022-08-12

Где лучше брать ресницы для наращивания? Empty Re: Где лучше брать ресницы для наращивания?

Вс Июл 21, 2024 5:46 pm
Качественные ресницы лучше всего искать у проверенных производителей. Бренды можно посмотреть в интернете, но заказывать лучше у официальных представителей или в крупных магазинах, чтобы точно знать, что это оригинал.
avatar
Yann
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2021-08-20

Где лучше брать ресницы для наращивания? Empty Re: Где лучше брать ресницы для наращивания?

Вс Июл 21, 2024 5:48 pm
Luter90 пишет:Качественные ресницы лучше всего искать у проверенных производителей. Бренды можно посмотреть в интернете, но заказывать лучше у официальных представителей или в крупных магазинах, чтобы точно знать, что это оригинал.

Кто хочет крутые ресницы для наращивания, загляните в магазин https://beauty-prof.com/ru/ru-brovi-i-resnicy/ru-naraschivanie-resnic/ru-resnicy-dlya-naraschivaniya/ Я сама долго искала место, где можно купить качественные материалы для наращивания ресниц, и тут нашла всё, что нужно. У них большой выбор ресниц разной длины и изгиба, так что можно подобрать идеальные для любого случая.
Ресницы шикарные, легко накладываются и долго держатся, не вызывая дискомфорта. Продукция действительно качественная, и ассортимент постоянно обновляется, так что всегда можно найти что-то новенькое и интересное. Покупала уже несколько раз и всегда довольна! Если хотите крутые реснички, вам сюда, не пожалеете.

Где лучше брать ресницы для наращивания? QCIgdor
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения