Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Любовь
Любовь
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2024-02-27
Возраст : 40

Новые авто Changan в Санкт-Петербурге Empty Новые авто Changan в Санкт-Петербурге

Вт Авг 13, 2024 11:59 am
Привет всем! Если вы собираетесь покупать новый автомобиль я рекомендую вам обратить внимание на Changan Alsvin. Мой друг недавно купил эту модель. Он выбрал её в автосалоне у официального дилера Major в Санкт-Петербурге. Автомобиль классный и купил приятель её по нормальной цене. Если вам интересно посмотрите подробную информацию здесь на сайте https://www.major-auto.ru/spb/models/changan/ и вы увидите все технические характеристики автомобиля. Changan Alsvin очень практичный и функциональный автомобиль. Он отличается уникальными элементами. Хочу отметить что у автомобиля очень внушительный трехспицевый руль с логотипом и комбинированная панель приборов. У Changan Alsvin 7-дюймовый сенсорный экран системы мультимедиа и очень эргономичные сиденья. Присутствует электромеханический люк, климат-контроль и круиз-контроль.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения