Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
dimonk
dimonk
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-08-29

Нужен совет на тему строительства каркасной бани Empty Нужен совет на тему строительства каркасной бани

Пт Авг 23, 2024 1:58 pm
Ребята, кто строил каркасную баню? Хочу сделать на участке небольшую баньку, чтобы зимой в тепле париться. Вроде каркасные бани — это нормальный вариант, и цена не кусается, и строятся быстро. Но переживаю за качество: как такие бани держат тепло, не бывает ли проблем с конденсатом? И если кто может посоветовать хорошую фирму, которая не обманывает и делает качественно, буду благодарен.
Владислава
Владислава
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-08-20

Нужен совет на тему строительства каркасной бани Empty Re: Нужен совет на тему строительства каркасной бани

Пт Авг 23, 2024 3:16 pm
Как раз могу посоветовать. Я заказывал строительство каркасной бани в Канадской Избе — вот их сайт: https://canadskaya-izba.ru/karkasnye-bani До этого тоже сомневался, но решил попробовать. Итог: баня стоит уже год, и пока никаких проблем не возникло. Понравилось, что они сразу предложили несколько вариантов по утеплению и вентиляции, объяснили плюсы и минусы каждого. В итоге выбрал утеплитель подороже, но зато сейчас зимой баня прогревается быстро и тепло держит хорошо. В процессе работы постоянно консультировались со мной, уточняли мелочи, что мне понравилось — не пришлось потом переделывать. Еще из полезного — они посоветовали сделать дополнительную пароизоляцию, чтобы избежать проблем с конденсатом, и это реально работает. Баня получилась очень уютной, с красивой отделкой внутри, и главное, что даже после долгих парных сеансов нет влажности и сырости. В общем, если ищете хорошую компанию, то Канадская Изба — отличный вариант.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения