Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Роман
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-06-21

Онлайн уроки по обработке фотографий  Empty Онлайн уроки по обработке фотографий

Ср Авг 28, 2024 6:31 pm
Недавно я решил улучшить свои навыки обработки фотографий и подумываю о том, чтобы записаться на курсы. Меня интересует, насколько глубоко вы разбираете различные программы, такие как Photoshop и Lightroom? Насколько практичными будут занятия, и нужно ли мне уже иметь базовые навыки или курсы подходят для абсолютных новичков?
Санчо
Санчо
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-12-09

Онлайн уроки по обработке фотографий  Empty Re: Онлайн уроки по обработке фотографий

Ср Авг 28, 2024 6:32 pm
По моему опыту, самое главное — это практика, а не только теория. В фотошколе Зеленый квадрат где я учился, очень хорошо структурированный подход и внимание к каждому студенту. Там начинают с основ Adobe Photoshop, Adobe Lightroom для фотографа https://green4.photo/retouch/ и постепенно переходят к более сложным техникам. Если ты серьезно настроен научиться обрабатывать фото профессионально, рекомендую обратиться в Зеленый квадрат.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения