Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наушники is tws добротный звук и стиль apple

+11
Иван ивпгоа
Щекло
Полякова Надежда Львовна
Аканен
Аксёнов Леонидович
Захар Платонович
Гризли
Юла
Милостивкин
Bella Anderson
Орестт
Участников: 15
Перейти вниз
avatar
Иван ивпгоа
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-12-22

Наушники is tws добротный звук и стиль apple - Страница 2 Empty Re: Наушники is tws добротный звук и стиль apple

Сб Май 30, 2020 8:47 am
У меня один. Левый наушник постоянно. Мигает а правый. Нет и оба. Не подключается к. Телефону что делать.
avatar
Leo Gray
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-02-05

Наушники is tws добротный звук и стиль apple - Страница 2 Empty Re: Наушники is tws добротный звук и стиль apple

Пн Авг 03, 2020 6:07 pm
Купил в комплекте нет , опаздывает за. Видео годится чисто на музыку
avatar
Ola13
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-06-19

Наушники is tws добротный звук и стиль apple - Страница 2 Empty Re: Наушники is tws добротный звук и стиль apple

Сб Авг 08, 2020 4:56 pm
Подскажите, пожалуйста, что делать, если вот в этих. Наушниках при нажатии на любую песню или видео,. Наушники начинают издавать противный электрический звук, который прям. Режет слух что делать, как убрать этот звук. Звук похож на тот звук, когда телефон лежит. Возле компа и тебе начинают звонить и колонки. Воспроизводят такой звук как то так😐
avatar
Химкпан
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-12-22

Наушники is tws добротный звук и стиль apple - Страница 2 Empty Re: Наушники is tws добротный звук и стиль apple

Вс Авг 23, 2020 9:57 am
По одному не работают
avatar
Baiden
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-09-16

Наушники is tws добротный звук и стиль apple - Страница 2 Empty Re: Наушники is tws добротный звук и стиль apple

Ср Сен 23, 2020 5:21 pm
Чтото вас почитаешь, ребят, и совсем печально както становится на душе Неужели никто из вас не ценит понастоящему чистое и классное звучание Я считаю, что лучше один раз заплатить, а потом полжизни наслаждаться, чем мучиться и заказывать какието подделки из Китая Тем более, что сейчас купить наушники в Украине вообще не проблема Я себе на днюху заказывал Логитек наушники из Саундмага, остался очень доволен Можно использовать для геймерства просто на ура такое чувство полного погружения происходит На сайте отлично расписаны характеристики, легко подобрать модель
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения