Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель!

+9
Гризли
Сенькин
Захар Платонович
Митрогаг
Всеволод Леонидович
Аканен
Еретик
Рябов Корнелий
Пётр Фёдорович
Участников: 13
Перейти вниз
avatar
Савуеин
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-12-22

Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель! - Страница 2 Empty Re: Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель!

Вс Авг 23, 2020 9:57 am
Я работал в магаданской. Области на прииске джелгола,. Там гораздо хуже условия,. Да ещё и морозы. Страшные
avatar
Митрогаг
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-12-22

Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель! - Страница 2 Empty Re: Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель!

Вс Авг 23, 2020 12:02 pm
Зона на воле
avatar
Lubava
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-08-07

Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель! - Страница 2 Empty Re: Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель!

Вс Май 23, 2021 8:07 am
Так живут подрядные организации Т е . Мелкие частники !
avatar
Марципан
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2022-08-16

Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель! - Страница 2 Empty Re: Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель!

Ср Мар 22, 2023 7:45 pm
Я не уверен, но мне кажется, что лучше зарабатывать в Европе, где на много лучше работа и заработки. Вы посмотрите какие вообще вакансии в Европе https://befind.com.ua/ сейчас предлагают и сами сможете увидеть выгоду для себя. Работать там - это всегда прибыльно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения