Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье

+11
mery235
Рябов Корнелий
Fopo
xovoce
Филиппов Викентий
Орестт
Рохит
gibexa
Миситл
Полякова Надежда Львовна
Сирко Юхимович
Участников: 15
Перейти вниз
avatar
Сирко Юхимович
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-01-23

Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье Empty Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье

Пт Мар 06, 2020 8:01 pm
Ну не знаю, не знаю заболела у меня летом спина сильно подняла большую тяжесть а мне все говорили, мол, лет, не выдумывай, спина как струна, это у тебя с головой не в порядке посмотрела я это видео и давай искать нерешенные проблемы в прошлом а боль только прогрессировала через месяц я поняла, что это тупо и смешно в итоге у меня оказалась достаточно серьезная грыжа ребят, фигня это все не мучайтесь, узнайте сначала, нет ли чего то настоящего, а потом уже нерешенные вопросы ищите в прошлом
avatar
Полякова Надежда Львовна
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-01-23

Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье Empty Re: Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье

Пн Мар 30, 2020 4:39 pm
Шайтан
avatar
Миситл
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-12-22

Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье Empty Re: Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье

Чт Апр 16, 2020 1:50 pm
Че за битва экстрасенсов 🤦🏼
avatar
gibexa
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-16

Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье Empty Re: Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье

Сб Апр 18, 2020 11:01 am
Альфа волны Вы другим психотерапевтам о них. Рассказывали
avatar
Рохит
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-12-22

Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье Empty Re: Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье

Сб Апр 18, 2020 11:02 am
Бред
avatar
Орестт
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-12-22

Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье Empty Re: Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье

Вт Апр 21, 2020 7:50 pm
Сходить к неврологу и. Он поставит диагноз
avatar
Филиппов Викентий
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-02-08

Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье Empty Re: Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье

Вс Апр 26, 2020 7:41 pm
Супер
avatar
xovoce
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-10-16

Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье Empty Re: Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье

Ср Апр 29, 2020 3:00 pm
Это психотерапевт или народный целитель который лечит по. Приметам чет было дело лечился от невроза панические. Атаки и у меня был более адекватный психотерапевт.
avatar
Fopo
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-12-14

Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье Empty Re: Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье

Ср Май 06, 2020 2:52 pm
Красивая женщина
avatar
Рябов Корнелий
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-01-19

Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье Empty Re: Психотерапевт объясняет как мысли влияют на здоровье

Ср Май 06, 2020 5:13 pm
Ну не знаю, не знаюзаболела. У меня летом спина сильно. Подняла большую тяжесть а мне. Все говорили, мол, Лет,. Не выдумывай, спина как струна,. Это у тебя с головой. Не в порядке посмотрела я. Это видео и давай искать. Нерешенные проблемы в прошлом а. Боль только прогрессировала через месяц. Я поняла, что это тупо. И смешнов итоге у меня. Оказалась достаточно серьезная грыжаребят, фигня. Это все не мучайтесь, узнайте. Сначала, нет ли чего то. Настоящего, а потом уже нерешенные. Вопросы ищите в прошлом
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения