Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уни полный обзор от интернетмагазина жалюзник

+12
Логор
elizalit
Пётр Фёдорович
Ursel Hall
Дорин
Леонок
Сирко Юхимович
Лихачёв Валерьевич
Fopo
Gytee
Парнок
Симонов Олег
Участников: 16
Перейти вниз
avatar
Симонов Олег
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-02-08

Уни  полный обзор от интернетмагазина  жалюзник Empty Уни полный обзор от интернетмагазина жалюзник

Вт Мар 10, 2020 6:15 pm
Пытался заказать на сайте, пишет максимальная высота изделия мм мне надо да и окон высотой в метр не бывает практически, все выше объясните это косяк сайта или у вас только метровые системы и длиннее нет спасибо
avatar
Парнок
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-12-14

Уни  полный обзор от интернетмагазина  жалюзник Empty Re: Уни полный обзор от интернетмагазина жалюзник

Ср Мар 18, 2020 6:01 pm
Как их изготавливать
avatar
Gytee
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-12-14

Уни  полный обзор от интернетмагазина  жалюзник Empty Re: Уни полный обзор от интернетмагазина жалюзник

Вс Апр 12, 2020 7:43 am
Отличный обзор все понятно
avatar
Fopo
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-12-14

Уни  полный обзор от интернетмагазина  жалюзник Empty Re: Уни полный обзор от интернетмагазина жалюзник

Вт Апр 14, 2020 5:46 pm
Я совсем недавно. Стала любительницей рулонных. Штор была в. Гостях у дальних. Родственников и там. Оценила их в. Полной мере удобные,. Компактные, свет практически. Не Пропускают. И очень важно. Для меня, как. Для девушки, это. То, что шторы. Имеют массу различных. Цветов и можно. Подобрать под любые. Обои установлю себе. Обязательно при первом. Же ремонте и. Рекомендую всем близким.
avatar
Gytee
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-12-14

Уни  полный обзор от интернетмагазина  жалюзник Empty Re: Уни полный обзор от интернетмагазина жалюзник

Чт Апр 16, 2020 1:49 pm
Шторки хороши, на двух окнах. Установлены занавески и прочие тюли. Просто терпеть не могу
avatar
Лихачёв Валерьевич
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-25

Уни  полный обзор от интернетмагазина  жалюзник Empty Re: Уни полный обзор от интернетмагазина жалюзник

Пт Апр 24, 2020 4:08 pm
На самом деле скотч полная туфта. Через Года все отвалилось
avatar
Сирко Юхимович
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-01-23

Уни  полный обзор от интернетмагазина  жалюзник Empty Re: Уни полный обзор от интернетмагазина жалюзник

Пт Апр 24, 2020 4:08 pm
Отлично ! Возьму на. Заметку ваш магазин, у. Нас на кухне стоят. Рулонные шторы, только. Нет креплений по бокам,. Из за этого слышен. Стук при ветре, даже. Магниты не помогают в. Другие комнаты обязательно закажем. У вас
avatar
Леонок
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-12-22

Уни  полный обзор от интернетмагазина  жалюзник Empty Re: Уни полный обзор от интернетмагазина жалюзник

Ср Май 06, 2020 7:07 pm
Сейчас будем делать откосы вокруг балконной двери из. Пенопласта если приклеить пенопласт с минимальным нахлестом на. Раму, не будут ли жалюзи уни мешать полному. Открыванию дверей хотелось бы чтоб дверь распахивалась более. Чем на Градусов или лучше выбрать другой. Вариант жалюзи, чтоб планка была потоньше
avatar
Дорин
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-12-22

Уни  полный обзор от интернетмагазина  жалюзник Empty Re: Уни полный обзор от интернетмагазина жалюзник

Ср Май 06, 2020 7:07 pm
Пытался заказать на сайте, пишет максимальная высота изделия. Мм мне надо Да и окон. Высотой в метр не бывает практически, все выше. Объясните это косяк сайта или у вас только. Метровые системы и длиннее нет спасибо
avatar
Ursel Hall
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-01-23

Уни  полный обзор от интернетмагазина  жалюзник Empty Re: Уни полный обзор от интернетмагазина жалюзник

Сб Май 23, 2020 11:59 am
Отличный обзор все понятно
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения