Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внешняя видеокарта в ноутбук всё ли просто egpu дешево

+16
Марципан
Юлийц
Mark19
Миситл
Пётр Фёдорович
wofate
Morozkill
Орестт
Кравцуев
Ивагович
Рябов Корнелий
Митрогаг
Fopo
rogapal
Порас
xewomi
Участников: 20
Перейти вниз
avatar
Morozkill
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-05-21

Внешняя видеокарта в ноутбук  всё ли просто   egpu дешево - Страница 2 Empty Re: Внешняя видеокарта в ноутбук всё ли просто egpu дешево

Сб Май 23, 2020 11:58 am
Говно подключил к говну
avatar
wofate
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-10-29

Внешняя видеокарта в ноутбук  всё ли просто   egpu дешево - Страница 2 Empty Re: Внешняя видеокарта в ноутбук всё ли просто egpu дешево

Сб Май 23, 2020 11:59 am
Сначало по идеи надо ноут врубать. А потом видюху
avatar
Рябов Корнелий
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-01-19

Внешняя видеокарта в ноутбук  всё ли просто   egpu дешево - Страница 2 Empty Re: Внешняя видеокарта в ноутбук всё ли просто egpu дешево

Сб Май 23, 2020 7:57 pm
Надо было вместо . Втыкать вторую И. Городить
avatar
Пётр Фёдорович
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-02-25

Внешняя видеокарта в ноутбук  всё ли просто   egpu дешево - Страница 2 Empty Re: Внешняя видеокарта в ноутбук всё ли просто egpu дешево

Сб Май 30, 2020 12:20 pm
Насчет райзера не. Знаю, а докстанция. Работает отлично на. ,. Процик . Ггц с функцией. Турбобуст до . Ггц, Оперативы. Гигов, хард. Не ссдешный а. Гибридка на терик. И видюха стоит. Жирафка М. Гиг, хитрость. В том, что. Надо биос обновить. В моем случае. Была версия . Обновил до . И появилась функция. Отключения дискретки и. Тогда система увидела. Внешнюю видюху . , далее. Накатил дрова методом. Проб и ошибокибо. Не с любым. Драйвером карточка хотела. Работать корректно и. Вуаля полет нормальный,. Блок питания аэрокул. На Ватт. Для й. Самое оно конечно. Через . Карточка отрабатывает процентов. На . Пропускная способность меньше,. Через тандерболт было. Бы лучше, но. Это ноут го. Года и тандера. Там неткороче по. Сравнению со встроенной. Йкоторая к слову. Отвалилась Яя. Вообще огонь но. Это такое себе. Конечнона любителя извращаться. С докстанцией ладно,. Удачи тебе в. Твоем творчестве и. Побольше подписонов!!!
avatar
Миситл
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-12-22

Внешняя видеокарта в ноутбук  всё ли просто   egpu дешево - Страница 2 Empty Re: Внешняя видеокарта в ноутбук всё ли просто egpu дешево

Вс Май 31, 2020 7:01 am
Простите за то. Что у меня. В голове вшит. Модуль чайника а. Что нельзя купить. Видюху для ноута. Помощней или поменять. Видюху на ноутбуке. Невозможно
Mark19
Mark19
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-06-03

Внешняя видеокарта в ноутбук  всё ли просто   egpu дешево - Страница 2 Empty Re: Внешняя видеокарта в ноутбук всё ли просто egpu дешево

Ср Июн 03, 2020 2:31 pm
Очень надо
avatar
Юлийц
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-12-22

Внешняя видеокарта в ноутбук  всё ли просто   egpu дешево - Страница 2 Empty Re: Внешняя видеокарта в ноутбук всё ли просто egpu дешево

Вт Июл 28, 2020 5:52 pm
У меня От компании. Все работает, могу дать. На тесты
avatar
Марципан
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2022-08-16

Внешняя видеокарта в ноутбук  всё ли просто   egpu дешево - Страница 2 Empty Re: Внешняя видеокарта в ноутбук всё ли просто egpu дешево

Вс Дек 04, 2022 1:18 pm
Друзья, может кто-то помочь выбрать компьютер? А то я так смотрю, что сейчас очень большой выбор и действительно определиться довольно сложно. Интересуют такого плана Компьютеры с установленной ОС Windows, чтоб не заморачиваться с виндой. Но какой из них лучше всего выбрать?
Макс Аллаев
Макс Аллаев
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-04-17

Внешняя видеокарта в ноутбук  всё ли просто   egpu дешево - Страница 2 Empty Re: Внешняя видеокарта в ноутбук всё ли просто egpu дешево

Ср Май 24, 2023 8:08 am
А меня клавиатура интересует для ноутбука. Такую возможно заказать в интернете?
Татьяна Бакаева
Татьяна Бакаева
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2023-04-21

Внешняя видеокарта в ноутбук  всё ли просто   egpu дешево - Страница 2 Empty Re: Внешняя видеокарта в ноутбук всё ли просто egpu дешево

Чт Май 25, 2023 2:36 pm
Макс Аллаев пишет:А меня клавиатура интересует для ноутбука. Такую возможно заказать в интернете?
Да, вполне. Просто заказывая клавиатуру вы должны чётко знать подойдёт ли они именно под ваш ноутбук и обращать внимание на все серии, которые рекомендованы к использованию. Вот где клавиатуры в широком ассортименте есть в наличии https://notebook-battery.com.ua/keyboard . Пробуйте там посмотреть. Если закажите - ищите мастера который бы вам эту клавиатуру потом поменял оперативно
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения