Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Пискуль
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2019-10-16

Ремонт колонки полная замена усилителя kye systems corp spg Empty Ремонт колонки полная замена усилителя kye systems corp spg

Вс Апр 12, 2020 2:10 pm
Я понимаю что это есть творчество, но ненадо из этого пикасо лепить проще микруху поменять было а что касается сгоревшей дорожки это прям ниочём не говорит и её тутже запаять у тя мультик стоит не судьба прозвонить удивляюсь я на вас таких лишь бы видос запилить
avatar
xewomi
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-10-16

Ремонт колонки полная замена усилителя kye systems corp spg Empty Re: Ремонт колонки полная замена усилителя kye systems corp spg

Вс Апр 12, 2020 2:10 pm
Сколько заморочек то с такой. Мелочью Новые купили бы.
avatar
Симонов Олег
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-02-08

Ремонт колонки полная замена усилителя kye systems corp spg Empty Re: Ремонт колонки полная замена усилителя kye systems corp spg

Вт Апр 21, 2020 7:50 pm
Кстати буду рад взаимной подписке
avatar
Сенькин
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-12-22

Ремонт колонки полная замена усилителя kye systems corp spg Empty Re: Ремонт колонки полная замена усилителя kye systems corp spg

Вт Апр 21, 2020 7:50 pm
Ставлю лайк посмотрел видос. Считаю такой контент и. Должен быть на ютубе. И он достоин лайка. Человек заморочился, постарался а. Не просто поиграл в. Майнкрафт или дотуили контру.
avatar
Gianni King
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-02-25

Ремонт колонки полная замена усилителя kye systems corp spg Empty Re: Ремонт колонки полная замена усилителя kye systems corp spg

Чт Апр 23, 2020 7:55 pm
Я понимаю что это. Есть творчество, но ненадо. Из этого пикасо лепить. Проще микруху поменять было. А что касается сгоревшей. Дорожки это прям ниочём. Не говорит и её. Тутже запаять у тя. Мультик стоит не судьба. Прозвонить удивляюсь я на. Вас таких лишь бы. Видос запилить
avatar
wofate
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-10-29

Ремонт колонки полная замена усилителя kye systems corp spg Empty Re: Ремонт колонки полная замена усилителя kye systems corp spg

Ср Апр 29, 2020 7:51 pm
Сколько заморочек то с. Такой мелочью Новые. Купили бы
avatar
Fopo
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-12-14

Ремонт колонки полная замена усилителя kye systems corp spg Empty Re: Ремонт колонки полная замена усилителя kye systems corp spg

Ср Апр 29, 2020 7:51 pm
Кстати буду рад. Взаимной подписке
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения