Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Токар Илларион
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-01-19

Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие Empty Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие

Пт Апр 24, 2020 4:08 pm
Здравствуйте! при покупке гаража, в нем протекала крыша около лет, и все текло в подвал сделал приточную трубу в подвал см до пола, вытяжная труба установлена на противоположной стороне подвала вровень с потолком в подвале сейчас вроде сухо стены, потолок и пол сухие, но влажность стоит %, и многие вещи покрываются серым мхом плесенью пробовал устанавливать вентилятор на вытяжную трубу, толку особо нету поможет ли свечка и куда ее ставить или это зараженный воздух, вещи или стены или он просто мало времени просох когда и как правильно открывать вентиляцию, чтобы не сделать хуже, чтобы наоборот не напитывался влагой подвал спасибо заранее
avatar
Levifar
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-04-18

Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие Empty Re: Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие

Вт Апр 28, 2020 6:27 pm
Если гараж холодный, в котором погреб, ведь. Приточка будет брать холодный воздух из гаража. И прогонять через погреб на вытяжку и. Тем самым овощи просто замерзнут
avatar
Гризли
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2019-10-16

Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие Empty Re: Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие

Вт Апр 28, 2020 6:27 pm
После просушки погреба закрываю его и. Через неделю он снова сырой, что. Делать
avatar
Милостивкин
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-12-22

Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие Empty Re: Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие

Ср Май 06, 2020 2:52 pm
Благодарю вас за грамотное объяснение очевидных вещей!мы . Год,как переехали в деревню и всему учимсявы не. Подскажите,на каком расстоянии можно ставить свечку,чтоб не оплавилась. Трубаздоровья,успехов вам и процветаниявы прекрасно выглядите!
avatar
Leo Gray
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-02-05

Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие Empty Re: Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие

Сб Май 09, 2020 8:38 am
Здравствуйте, я хотел бы установить одну трубу в. Дальнем углу, но в трубу хочу врезать вентилятор,. Чтоб выдувал в наружу из погреба воздух, при. Этом конечно приоткрыть дверцу погреба затвор для всасывания. Свежего воздуха что скажете заранее спасибо
avatar
Пётр Фёдорович
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-02-25

Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие Empty Re: Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие

Пн Май 18, 2020 6:37 pm
Добрый день у меня погреб. В доме, вентиляционной трубы в. Нем Нет творило. Находится в подпольном пространстве и. Не закрывается естественно в нем. Сыро всегда если я закрою. Его то влаге вообще не. Куда будет выйти, так она. Подпол Выходит что мне. Сделать, чтоб была вентиляция кстати. Можно одну трубу вывести на. Улицу
avatar
wofate
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-10-29

Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие Empty Re: Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие

Сб Май 23, 2020 7:57 pm
Что первично, Отработать шашкой или. Просушить
avatar
Токар Илларион
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-01-19

Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие Empty Re: Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие

Сб Май 30, 2020 12:20 pm
А что свечку ставить под. Приточную трубу ведь к полу. Опускается приточка а вытяжка под. Потолок
avatar
Пётр Фёдорович
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-02-25

Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие Empty Re: Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие

Сб Май 30, 2020 2:02 pm
Спасибо, зоя! Нужная информация мне. Как раз надо будет просушить. Погреб Года ничего туда. Не опускала на хранение и. Естественно он у меня отсырел. Надеюсь, что у меня все. Получится
avatar
Malinova
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2020-04-18

Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие Empty Re: Как просушить погреб если он у вас сыроой природное земледелие

Пн Авг 03, 2020 6:07 pm
Класс
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения