Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Irina87
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-11

Скачет давление Empty Скачет давление

Сб Июл 11, 2020 10:39 pm
Стоит невыносимая жара и я заметила, что в этом году я не могу долга находиться на улице. Вроде давление скачет, но не могу точно сказать так как тонометра у меня нет. Так как раньше такого не было, мне интересно как справиться со своим состоянием?
VladimirG
VladimirG
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-07-12

Скачет давление Empty Re: Скачет давление

Вс Июл 12, 2020 7:41 am
Нужно быстрее к врачу
avatar
Katerina
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-07-12

Скачет давление Empty Re: Скачет давление

Вс Июл 12, 2020 4:01 pm
Согласна, с походом к врачу не стоит затягивать. А еще все же стоит купить тонометр. Очень важно отслеживать давление и знать повышенное или пониженное оно, так как лекарства принимать следует разные.
Kirachka
Kirachka
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-07-07

Скачет давление Empty Re: Скачет давление

Пт Июл 17, 2020 1:53 pm
Повністю згодна з висловлюваннями вище. З походом до лікаря не затягуйте, так само як і з покупкою тонометра. Тим більше, що купити автоматичний тонометр можна зовсім не дорого в магазині «Медика» https://medic-magazin.com.ua/tonometry-avtomaticheskie/ у нас бабуся діабет страждає і ми їй його в минулому місяці як раз подарували, щоб вона могла стежити за тиском. Спасибі, консультанту магазину за те, що допоміг вибрати зручну модель для літньої людини.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения