Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Tonya892
Tonya892
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-07-04

Файлообменник fex.net Empty Файлообменник fex.net

Вс Июл 12, 2020 6:34 pm
Привет всем. Я думаю, многим из нас сложно представить свою жизнь без облачных хранилищ. Когда наши личные жесткие диски, смартфоны, USB флеш-накопители и прочие всевозможные носители забиты, на помощь приходят облачные хранилища. Которые помогают нам за небольшую плату, или вовсе бесплатно, как, например, fex.net, хранить наши файлы на сторонних серверах.
Расскажите, вы пользуетесь файлообменниками?
Elena17
Elena17
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-07-12

Файлообменник fex.net Empty Re: Файлообменник fex.net

Пн Июл 13, 2020 2:08 pm
Да файлообменником я уже пользуюсь очень давно, мне лично нравится очень надежно и удобно, всю информацию храню только там, можно скачивать, хранить и передавать сразу адресату, так что необходимость в флешках отпала.
TarasVans
TarasVans
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-07-04

Файлообменник fex.net Empty Re: Файлообменник fex.net

Пн Июл 13, 2020 2:39 pm
Прогресс постепенно идет вперед. Еще лет 10 назад было сложно представить свою жизнь без дискет и флешек. Хотя еще лет 14 назад появление первых флешек на 128 мб было что то великолепным. А теперь вот можно спокойно хранить данные в интернете на фалообменниках и это даже уже в порядке вещей.
Bashmakin
Bashmakin
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-07-04

Файлообменник fex.net Empty Re: Файлообменник fex.net

Вт Июл 14, 2020 1:13 pm
Многим знакома ситуация, когда вечно не хватает места на жестких дисках, флешках и других носителях. Я вот зарабатываю на разных буксах, так же качаю много информации разной, в итоге у меня места нет на основных носителях, да и накрыться же могут, поэтому самую важную инфу храню еще и в облачных кранилищах, нравится файлообменник fex.net он бесплатный и довольно шустрый, можно использовать как для хранения файлов так и для обмена информацией.

Sersa поставил(а) лайк

Elis
Elis
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-07-12
Возраст : 43

Файлообменник fex.net Empty Re: Файлообменник fex.net

Вт Июл 14, 2020 5:22 pm
Я сначала на флешке хранила все нужные файлы, потом внешний диск купила, потом на гугл диск стала загружать, но 15ГБ мало для моих проектов. Наконец, перешла на файлообменник и довольна. Места хватает и передавать удобно при надобности.
Elena17
Elena17
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-07-12

Файлообменник fex.net Empty Re: Файлообменник fex.net

Вт Июл 14, 2020 6:36 pm
Да на флешки я тоже хранила всю информацию, потом подумала, что флешку можно и забыть и не взять с собой когда надо срочно передать важную информацию, а файлообменник то что надо, можно и хранить и скачать и сразу передать адресату.
Elis
Elis
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-07-12
Возраст : 43

Файлообменник fex.net Empty Re: Файлообменник fex.net

Вт Июл 14, 2020 7:03 pm
Однажды я даже умудрилась потерять всю информацию. В транспорте флешка выпала, я так думаю, что в транспорте. На работу везла все что дома доработала, и только на месте заметила что флешки нет. Вот так пришлось снова все переделывать. Теперь все в хранилище загружаю.
Elena17
Elena17
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-07-12

Файлообменник fex.net Empty Re: Файлообменник fex.net

Ср Июл 15, 2020 9:36 am
Да вот, это человеческий фактор, не одна вы такая, у меня тоже был подобный случай, тоже потеряла свою флешку, так наверное выпала в маршрутке, когда я ехала на работу. Теперь я только всю информацию храню только в файлообменнике.
Sersa
Sersa
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-07-12

Файлообменник fex.net Empty Re: Файлообменник fex.net

Ср Июл 15, 2020 10:02 am
Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где - обратная связь работает, таким сайтом я точно ни доверю свои файлы, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения