Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Первый
Первый
Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-08-25

Как укладывать ламинат паркет плитку Empty Как укладывать ламинат паркет плитку

Вт Сен 03, 2019 5:54 pm
Порядок дизайна и перепланировки квартиры алексея : =:: иескидки алексей — для всех! =:: иекупить средства : =:: иеприятного просмотра, друзья мои;
avatar
xovoce
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-10-16

Как укладывать ламинат паркет плитку Empty Re: Как укладывать ламинат паркет плитку

Пн Дек 02, 2019 6:38 pm
Как всегда, все по теме,хорошо,это хорошо, чтобы услышать и переварить хорошо!!!
avatar
Ulitka
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-09-27

Как укладывать ламинат паркет плитку Empty Re: Как укладывать ламинат паркет плитку

Вт Фев 01, 2022 12:09 pm
Я вам советую зайти на сайт интернет магазина Світ Паркету и посмотреть цены паркетной доски в Киеве . Очень хороший ассортимент, мне кажется, что здесь можно выбрать на любой вкус и на разную финансовую возможность качественные и современные напольные покрытия, такие как паркетная доска, ламинат, паркет.
avatar
dev690
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-09-02

Как укладывать ламинат паркет плитку Empty Re: Как укладывать ламинат паркет плитку

Ср Фев 16, 2022 6:31 pm
В чем секрет счастья?
avatar
Etikk
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-08-25

Как укладывать ламинат паркет плитку Empty Re: Как укладывать ламинат паркет плитку

Пт Фев 18, 2022 7:19 pm
Что будет с мировой экономикой, если американский доллар окончательно обесценится?
avatar
Марципан
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2022-08-16

Как укладывать ламинат паркет плитку Empty Re: Как укладывать ламинат паркет плитку

Сб Сен 23, 2023 7:21 pm
Думаю, что лучше не играться с этим, потому что своим экспериментом Вы можете просто пол испортить. Те же паркетные работы https://parket-doska.com.ua/parketni-roboti/ не являются простыми, так что определенно лучше всего мастера приглашать.
Алина
Алина
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2023-05-12
Возраст : 38

Как укладывать ламинат паркет плитку Empty Re: Как укладывать ламинат паркет плитку

Ср Ноя 01, 2023 11:44 am
При укладке ламината ещё и плинтус нужно устанавливать потом
Татьяна Бакаева
Татьяна Бакаева
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-04-21

Как укладывать ламинат паркет плитку Empty Re: Как укладывать ламинат паркет плитку

Чт Ноя 02, 2023 12:01 pm
Так это очевидные вещи! Без плинтуса пол совсем не так смотрится и создаётся ощущение, как будто работы по его укладке не завершили. Мы вот тоже сейчас плинтус подбираем. Заинтересовали скрытые плинтусы . Такие выглядят очень интересно, я бы даже сказала по-минималлистически. И в монтаже с ними вроде бы как никаких проблем не должно возникать. Как оно будет на практике - отпишусь как уже поставим.
Татьяна Бакаева
Татьяна Бакаева
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-04-21

Как укладывать ламинат паркет плитку Empty Re: Как укладывать ламинат паркет плитку

Вс Апр 21, 2024 3:35 pm
много есть рекомендаций
Татьяна Бакаева
Татьяна Бакаева
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-04-21

Как укладывать ламинат паркет плитку Empty Re: Как укладывать ламинат паркет плитку

Вс Апр 21, 2024 3:35 pm
они могут помочь
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения