Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mark09
Mark09
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2020-06-24

Нужен совет Empty Нужен совет

Пн Авг 31, 2020 7:08 pm
Привет. Может кто знает где можно приобрести семена конопли разных сортов? Может кто-нибудь не давно заказывал себе?

Lunnof поставил(а) лайк

Егорчик
Егорчик
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-06-25

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Ср Сен 02, 2020 10:32 am
Добрый день. Я нашел очень хороший интернет магазин Hohland Seeds где уже несколько раз заказывал семена конопли. Мне нравится, что тут они хорошего качества по доступной цене. Попробуйте.
Gegemon
Gegemon
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-09-06
Возраст : 29

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Вс Сен 06, 2020 9:49 am
Это зачем же? Щеглов разводите?...
NikaR
NikaR
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-06-24

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Вс Сен 20, 2020 3:29 pm
На сколько я знаю, что семена конопли действительно очень полезные как в качестве добавки в еду и не только. Многие знакомые используют их при похудении. Но лично я приобретаю уже в течение нескольких месяцев семена конопли только интернет магазине. Там представлен довольно большой ассортимент, так, что советую обратиться к специалистам магазина. Они помогут подобрать сорт для ваших целей.
Lunnof
Lunnof
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-09-24
Возраст : 56
Откуда : Алтай
http://poetix21.mybb.ru/

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Чт Сен 24, 2020 1:07 pm
Mark09 пишет:Привет. Может кто знает где можно приобрести семена конопли разных сортов? Может кто-нибудь не давно заказывал себе?

Я не заказывал, но знаю, что в Москве есть официальная компания. У них и форум свой есть. Через яндекс надо пробивать эту тему. Пробовал индюху. Семена покупал чел 800р. за одну семечку. На Алтае выросла--смерть артекуSmile))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения