Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
magda27
magda27
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-07-05
Возраст : 59

временная почта Empty временная почта

Чт Сен 24, 2020 9:08 am
Интернет для меня не развлечение и не только источник информации. Я часто использую интернет ресурсы в своей работе, связанной с необходимостью постоянного общения с различными людьми и представителями компаний. Естественно, я очень часто пользуюсь электронной почтой. Зарегистрирована на нескольких браузерах. Но иногда постоянный электронный адрес бывает очень неудобен из-за большого количества спама и открытости. Недавно услышала о существовании временной почты, насколько я поняла, условия её использования в некоторых случаях меня бы вполне удовлетворили. Какую лучше выбрать и нет ли здесь каких-либо подводных камней?

Lunnof поставил(а) лайк

Mirsa
Mirsa
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-07-04

временная почта Empty Re: временная почта

Чт Сен 24, 2020 12:09 pm
Если такая почта есть, то я обязательно найду её. Мне она нужна для заработка в интернете, дело в том, что есть такие сайты для заработка, где надо иметь несколько аккаунтов, я там уже три аккаунта имею, но этого мало. Чтобы зарегистрировать новую почту в гугле или в яндексе - нужен номер телефона, а за него надо платить...
Lunnof
Lunnof
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-09-24
Возраст : 56
Откуда : Алтай
http://poetix21.mybb.ru/

временная почта Empty Re: временная почта

Чт Сен 24, 2020 1:25 pm
magda27 пишет:Интернет для меня не развлечение  и не только источник информации. Я часто использую интернет ресурсы в своей работе, связанной с необходимостью постоянного общения с различными людьми и представителями компаний. Естественно, я очень часто пользуюсь электронной почтой.  Зарегистрирована на нескольких браузерах. Но иногда постоянный электронный адрес бывает очень неудобен из-за большого количества спама и открытости. Недавно услышала о существовании временной почты, насколько я поняла, условия её использования в некоторых случаях меня бы вполне удовлетворили. Какую лучше выбрать и нет ли здесь каких-либо подводных камней?

Да-да-да. Могут вообще занести емейл адрес в ЧС. Сталкивался с подобным. А временная почта это как? Что-то мне совсем не понятно. Попереписывался, а потом за ненадобностью удалил что-ли? Так? Или я что-то недопонимаю. Не посчитайте за труд, проясните ситуацию эту. СПАСИБО!
Tonya892
Tonya892
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-07-04

временная почта Empty Re: временная почта

Чт Сен 24, 2020 1:55 pm
Да какие-же подводные камни могут быть во временной почте? Наоборот, вы можете использовать временную почту в своих целях, и оставаться абсолютно анонимной в сети. Так как, благодаря анонимной почте, вам не придется "светить" адресом своей личной эл. почты, на всех сайтах, на которых вы вынуждены регистрироваться. Так как, я часто регистрируюсь на сторонних сайтах, и не желаю оставлять свои личные данные на них, то часто использую временную почту , если требуется подтвердить регистрацию.

viktorr поставил(а) лайк

TarasVans90
TarasVans90
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-24

временная почта Empty Re: временная почта

Чт Сен 24, 2020 6:48 pm
Очень хорошо что я наткнулся на данную тему. А что так можно что ли ? А как работает эта временная почта ? Я правильно понимаю что бы ее использовать не нужно тратить время на регистрацию новой почты ?

viktorr поставил(а) лайк

Harrison19
Harrison19
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-07-06
Возраст : 24
Откуда : москва

временная почта Empty Re: временная почта

Пт Сен 25, 2020 2:17 am
Мне приходиться все время регистрироваться на разных форумах, различных сайтах для работы. В основном после регистрации мои почтовые ящики закидываю спамом, что не могу найти потом нужные письма. Очень сильно меня все это огорчало пока не нашел временную почту. Бесплатный почтовый сервис без регистрации и с защитой от спама, что меня очень силь порадовало. Помимо этого она еще анонимная, можно не волноваться за свои контактные данные.

viktorr поставил(а) лайк

viktorr
viktorr
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-09-25
https://myincomes.wordpress.com/2021/10/14/serfing/

временная почта Empty Re: временная почта

Пт Сен 25, 2020 7:54 am
Очень удобно пользоваться временной почтой, когда нужно принять одно-два письма. Не нужно ломать голову над уникальным именем – тебе сразу дают свой логин. Через некоторое время временная почта сам удаляется. Важно, что потом не остается никакой вашей персональной информации.

Lunnof поставил(а) лайк

dasha
dasha
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-25

временная почта Empty Re: временная почта

Пт Сен 25, 2020 8:24 am
Tonya892 пишет:Да какие-же подводные камни могут быть во временной почте? Наоборот, вы можете использовать временную почту в своих целях, и оставаться абсолютно анонимной в сети. Так как, благодаря анонимной почте, вам не придется "светить" адресом своей личной эл. почты, на всех сайтах, на которых вы вынуждены регистрироваться. Так как, я часто регистрируюсь на сторонних сайтах, и не желаю оставлять свои личные данные на них, то часто использую fex.plus/ru временную почту , если требуется подтвердить регистрацию.

Согласная, и такая почта очень удобная и простая в использовании, я также регистрируюсь на многих сайтах и эта почта как раз для этого подходит, так как с сайтов постоянно приходят какие то рассылки или спам.
Lunnof
Lunnof
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-09-24
Возраст : 56
Откуда : Алтай
http://poetix21.mybb.ru/

временная почта Empty Re: временная почта

Пт Сен 25, 2020 8:29 am
viktorr пишет:Очень удобно пользоваться временной почтой, когда нужно принять одно-два письма. Не нужно ломать голову над уникальным именем – тебе сразу дают свой логин. Через некоторое время временная почта сам удаляется. Важно, что потом не остается никакой вашей персональной информации.

Временной почтой можно пользоваться вообще постоянно. Она же самоудаляется через 48 часов. Зачем светить везде свой емейл-адрес незнакомым сайтам. Для меня такая почта просто находка! А информация, то письма, на неё приходящие удаляются вместе с ней. Никакой утечки информации. Это же просто красота!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения