Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Tonya892
Tonya892
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-07-04

Яхтинг в Украине Empty Яхтинг в Украине

Пт Ноя 20, 2020 9:49 am
Интересно, вот яхты - это признак роскоши. Но, как я погляжу, сейчас много где есть различные предложения по таким услугам, как например провести вечеринку на яхте, прогулку под парусами, и тд. Даже, оказывается в Украине есть яхтинг. Вы, наверное, уже слышали об этом. Я вот думаю, может тоже, как-нибудь побывать на яхте. Только какие там цены интересно. Заоблачные наверное..

viktorr поставил(а) лайк

viktorr
viktorr
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-09-25
https://myincomes.wordpress.com/2021/10/14/serfing/

Яхтинг в Украине Empty Re: Яхтинг в Украине

Пт Ноя 20, 2020 11:19 am
У меня знакомые пользовались такой услугой. Цены не маленькие, но и не заоблачные. Зато получился красивый и оригинальный отдых. Небольшую яхту можно вообще недорого арендовать. На 2-3 человек вполне хватит. В принципе яхтинг подходит под любое торжество: свадьба, день рождение, корпоратив.
magda27
magda27
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-07-05
Возраст : 59

Яхтинг в Украине Empty Re: Яхтинг в Украине

Пт Ноя 20, 2020 7:18 pm
Цены не такие уж и высокие. Но зато впечатление от прогулки на яхте под управление настоящего капитана незабываемые! Мы просто заказывали такое развлечение для детей в выходные. Дети были в восторге!
Bashmakin
Bashmakin
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-07-04

Яхтинг в Украине Empty Re: Яхтинг в Украине

Пт Ноя 20, 2020 10:03 pm
Конечно, неплохое развлечение и для взрослых и для детей. Катание на яхте это так романтично и неординарно. Прогулки на яхте теперь возможны не только летом, как я понимаю. Можно ли арендовать яхту зимой, интересно. Наверное, вряд ли.
Harrison19
Harrison19
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-07-06
Возраст : 24
Откуда : москва

Яхтинг в Украине Empty Re: Яхтинг в Украине

Сб Ноя 21, 2020 9:15 am
Думаю, что яхтинг в Украине для многих роскошь. Не все могут позволить себе покататься на яхте, хотя многие и не знаю сколько стоит это удовольствие. Мы хотим следующим летом рассмотреть особенности различных суден, узнать их стоимость и выбрать маршрут для небольшого путешествия. Думаю у нас все получиться, так как деньги мы уже собрали на это развлечение.
magda27
magda27
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-07-05
Возраст : 59

Яхтинг в Украине Empty Re: Яхтинг в Украине

Сб Ноя 21, 2020 11:59 am
Ну зачем же гадать! Когда ответы на все вопросы есть в интернете. Нужно просто сделать запрос в поисковике любого браузера "яхтинг в Украине". И вы получите ответы на все интересующие вас вопросы.
krustuna
krustuna
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-11-21

Яхтинг в Украине Empty Re: Яхтинг в Украине

Сб Ноя 21, 2020 12:03 pm
Tonya892, Смотря где Вы будете заказывать такую услугу, многие люди просто понятия не имеют, где можно прокатиться на яхте и сколько это будет стоить, но есть сайты где надают такие услуги очень дешево.
VutaA
VutaA
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-11-21

Яхтинг в Украине Empty Re: Яхтинг в Украине

Сб Ноя 21, 2020 12:13 pm
Прокатится на яхте это круто, такие мероприятия на яхте отличаются спокойствием и тишиной из-за отдалённости от берега и изоляцией от окружающего мира. На яхте у Вас будет самая незабываемая вечеринка и Вы хорошо отдохнете.
Harrison19
Harrison19
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-07-06
Возраст : 24
Откуда : москва

Яхтинг в Украине Empty Re: Яхтинг в Украине

Пн Ноя 23, 2020 5:21 am
На сегодняшний день очень популярный У меня есть идеальная идея, чтобы оживить день на яхте Спланируйте вечеринкусюрприз для своих близких Пригласите их на очаровательно украшенную яхту Экипаж будет рад украсить яхту для вашего праздника Обязательно сообщите им заранее Особенность вечеринки на яхте заключается в том, что у них есть все то, что в классном ресторане
avatar
Маринет
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-08-24

Яхтинг в Украине Empty Re: Яхтинг в Украине

Вт Ноя 24, 2020 10:23 pm
Согласна, яхта это шикарный вид отдыха Мы узнали о нем в этом году впервые, благодаря и пользовались их услугой только однажды Но нам так понравилось, что я думаю в ближайшее время мы обязательно повторим снова Впечатлений от яхты просто невозможно передать словами
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения