Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
NikaR
NikaR
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-06-24

Интимные игрушки Empty Интимные игрушки

Вт Дек 29, 2020 6:18 pm
Добрый день, нам нужно купить красивую надувную куклу может где-то делают на заказ чтобы именно красивые были?
Mark09
Mark09
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2020-06-24

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Вт Дек 29, 2020 6:38 pm
Привет можно на заказ сделать мы вот тут прочитали
Веганн
Веганн
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-08-25

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Сб Июн 19, 2021 4:35 pm
Так может для каких то ролевых игр, или для розыгрыша? все же может быть. Поэтому можете посмотреть на этом сайте https://www.condom-shop.ru там есть все для интима, думаю что и надувная красотка там найдется.
Mike
Mike
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-03-16

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Пн Окт 17, 2022 5:19 pm
Ух ты! Мне как раз такая кукла нужна для вечеринки. Мы с пацанами думаем устроить шоу))
Симпатик
Симпатик
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-08-11

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Пн Окт 17, 2022 6:21 pm
Что-то я не встречала красивых надувных кукол, если честно)) Они какие-то все бездушые и не эмоциональные.
Хотя, на вкус и цвет, сами понимаете. Я вам порекомендую магазин для взрослых Сексгуд - тут можете поискать себе подружку))
Может и подберете что-то по своему вкусу, если вы не привереда в отношении подобных товаров.
avatar
Дио
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-04-20

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Пн Май 08, 2023 4:46 pm
Если хотите купить резиновую вагину и подобные товары, то советую этот секс шоп https://aaaa.in.ua/igrushki/vaginy-i-masturbatory/ . Там реально классный ассортимент, поэтому без проблем можно будет найти всё нужное и интересное. Покупайте только качественную продукцию и радуйте себя разнообразием!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения