Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Татьяна Бакаева
Татьяна Бакаева
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2023-04-21

Кухня сравниваем цены у разных производителей дизайн кухни дизайн интерьера - Страница 2 Empty Re: Кухня сравниваем цены у разных производителей дизайн кухни дизайн интерьера

Сб Фев 10, 2024 3:42 pm
Nikolay0 пишет:Перед покупкой кухни нужно всегда всё внимательно взвешивать и по нюансам разбираться

А я вот не знаю, какой вариант выбрать.... Покупать кухню готовую, иди делать под заказ....
Nikolay0
Nikolay0
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2024-01-10

Кухня сравниваем цены у разных производителей дизайн кухни дизайн интерьера - Страница 2 Empty Re: Кухня сравниваем цены у разных производителей дизайн кухни дизайн интерьера

Пн Фев 12, 2024 3:10 pm
Если у вас кухня абсолютно стандартных размеров, то зачем себе вс сознательно усложнять? Берите готовую кухню и всё на этом. У нас в Москве по онлайн магазинам очень красивые и стильные кухонные гарнитуры есть в продаже. Разных стилей и размеров. Так что не думаю, что в вашем случае будет очень сложно выбрать вариант и обустроить кухню так, как вы себе запланировали.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения