Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mark09
Mark09
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2020-06-24

Уборка квартиры Empty Уборка квартиры

Пн Июн 21, 2021 2:25 pm
Всем привет. Дорогие друзья мы купили новую квартиру по больше, так как прошлая была однокомнатная. И прежде чем туда перевезти семью ее нужно привести в порядок. Скажите кому это можно доверить? И как дорого это обойдется?
Егорчик
Егорчик
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-06-25

Уборка квартиры Empty Re: Уборка квартиры

Вт Июн 22, 2021 11:10 am
Так а какие проблемы уберите ее сами. Это будет намного проще и дешевле. Так как все эти компании за свои услуги берут огромные деньги особенно если квартира большая. Ну это так чисто мое мнение.
NikaR
NikaR
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-06-24

Уборка квартиры Empty Re: Уборка квартиры

Вт Июн 22, 2021 11:46 am
Да большая просторная квартира это круто по сравнению с однокомнатной И я вас поздравляю с приобретением И безусловно прежде чем туда переехать ее нужно привести в порядок после прошлых хозяев И я вот всегда для уборки квартиры вызываю вот такую
avatar
Valeriy_Twelve
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-04-29

Уборка квартиры Empty Re: Уборка квартиры

Чт Мар 31, 2022 4:53 pm
Приветствую! Лично я несколько раз заказывал клининговые услуги для офиса в Мск у https://mosproklining.ru/uborka-ofisov/ ребята реально ответственно подходят к делу, аккуратно и бережно все сделали в краткий срок. рекомендую обращаться именно к ним. Сделают в сроки и гарантировано качество. Также можно пполучить неплохую скидку или выиграть в акции
Natali4ka
Natali4ka
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-05-27

Уборка квартиры Empty Re: Уборка квартиры

Пт Май 27, 2022 2:52 pm
После ремонта лучше делегировать уборку профессионалам. Самостоятельно убрать может и дешевле, но иногда есть такие пятна, которые могут вывести только специалисты.
avatar
айзберг
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-07-05

Уборка квартиры Empty Re: Уборка квартиры

Ср Фев 01, 2023 4:01 am
Круто вот если точно вы найдете компанию, которая просто идеально будет все делать
avatar
лина
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2021-08-06

Уборка квартиры Empty Re: Уборка квартиры

Ср Фев 01, 2023 5:17 pm
А я вот смотрю прейскурант цен на клининговые услуги https://uborka24.com.ua/kliningovye-uslugi и все больше убеждаюсь в том, что реально круто будет всегда иметь возможность не стоять целый день с тряпкой, а просто пригласить специалистов на удобное для вас время и они все уберут. Да и качество уборки будет намного круче, так что реально стоит подумать.
Марина0
Марина0
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-11-11

Уборка квартиры Empty Re: Уборка квартиры

Сб Ноя 11, 2023 4:33 pm
А я сама убираю.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения