Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
SemenS
SemenS
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-07-19

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  Empty Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Сб Сен 03, 2022 1:04 pm
Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека подскажите пожалуйста где можно заказать арпефлю какая цена на него сейчас спасибо.
goga55
goga55
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2022-07-01

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Сб Сен 03, 2022 6:38 pm
Не вижу проблем чтобы купить в обычной аптеке сходите в центральную своём городе там обычно всегда дешевле.
VovaN
VovaN
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2022-07-01

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Вс Сен 04, 2022 11:40 am
Цену узнайте на сайте https://polza.ru/catalog/arpeflyu-tabletki-pokryt-plen-ob-100-mg-20-sht_13746/ попробуйте получить консультацию вот здесь тут же указано и горячая линия, заходите и выбирайте что вам нужно и делать доставку.
avatar
Kim100
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-12-30

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Пт Май 26, 2023 8:55 pm
Где еще можно лекарства через интернет заказывать?
avatar
Simba
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-04-28

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Пт Май 26, 2023 9:45 pm
Можно лекарства купить онлайн https://city-pharm.com.ua/ в аптеке Сити-Фарм, это самая лучшая аптека, в которой я когда-либо делала покупки. Большой ассортимент, приветливые консультанты, оперативная доставка прямо на дом или к любому удобному для вас месту - если вы находитесь в Киеве. Мне очень нравится здесь заказывать, цены низкие, есть бонусная система.
Mike
Mike
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-03-16

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Пн Окт 16, 2023 9:19 pm
Я сам думаю стоит ли заказывать по интернету дженерики для потенции?
Симпатик
Симпатик
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-08-11

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Пн Окт 16, 2023 9:21 pm
Я покупала Дапоксетин по интернету на сайте docpotency. Неплохой препарат, но как и у всех лекарств, у него есть побочки. Минусы таких дженериков - это возможные побочные эффекты, такие как головная боль или расстройства желудка. Однако они обычно временные и проходят после приема. А у некоторых вообще никак не проявляются. Все индивидуально.
Александра
Александра
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2023-05-13

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Сб Дек 16, 2023 1:08 pm
А мне подскажите, чем горло полоскать при стоматите? Есть недорогие и хорошие препараты?
Алина
Алина
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-05-12
Возраст : 38

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Пн Дек 18, 2023 11:10 am
При стоматите очень хорошо помогает полоскание горла со Стоматидин https://stomatidine.com.ua/ru/main-menu/poloskanie-gorla/ , почитайте в инструкции, как им пользоваться. В аптеках можно купить свободно. Стоит данный препарат недорого и имеет еще большой список показаний. Можно применять при многих болезнях и он всегда отлично работает.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения