Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Nikolay0
Nikolay0
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2024-01-10

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Пн Май 06, 2024 11:30 am
Ребята, а чем сейчас стоматит лечат?
Ольга
Ольга
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2023-06-17

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Пн Май 06, 2024 11:53 am
Полоскать горло нужно. Это точно хорошо помогает
Nikolay0
Nikolay0
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2024-01-10

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Пн Май 06, 2024 12:14 pm
Ольга пишет:Полоскать горло нужно. Это точно хорошо помогает

Так а средства какие конкретно использовать?
Татьяна Бакаева
Татьяна Бакаева
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2023-04-21

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Вт Май 07, 2024 10:00 am
Когда стоматит в горле https://stomatidine.com.ua/ru/main-menu/stomatit/ тут нужно действовать сразу и не медлить. Болезнь на самом деле не из приятніх и приносит сильній дискомфорт, так как страдает именно слизистая ротовой полости. Нужно обрабатывать десна специальным раствором и полоскать горло. Только в таком случае вы почувствуете облегчение в первые же дни
Алина
Алина
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2023-05-12
Возраст : 38

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Пн Июн 10, 2024 2:41 pm
Постоянно все для лечения в интернете заказываю.
Александра
Александра
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2023-05-13
Возраст : 39

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Пн Июн 10, 2024 3:48 pm
Я тоже в интернете покупаю, чаще всего БАДы и витамины для лечения на сайте Foodok. Вот подбираю для себя хороший Лецитин https://foodok.com.ua/ru/product/letsitin-podsolnechnyy-now-foods// , мне этот препарат даже врачи советовали. Этот бренд все препараты идеального качества изготавливает и очень удобно, что в магазине всегда есть наличие препаратов этого производителя.
avatar
Миха
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2023-11-16

Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека  - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь заказывает товары с интернет-аптека

Вт Авг 20, 2024 2:26 pm
У меня были проблемы с желчевыводящими путями, и я искала что-то, что действительно поможет. Зашла на один сайт и была удивлена: столько статей и детальных описаний! Инструкция по Хофитолу была настолько понятной, что я сразу решилась на покупку. Да и здесь https://chophytol.ua/ru/golovna-russkij/ нашла список аптек, где его можно взять по выгодной цене. Теперь не представляю, как жила без этого препарата!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения