Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-11-12

Ищу хороший центр экспертизы. Какой посоветуете? Empty Ищу хороший центр экспертизы. Какой посоветуете?

Вт Апр 11, 2023 11:15 am
Подскажите, есть ли у нас в городе хороший центр экспертизы? Не могу найти, а ищу уже который день. Что мне можете посоветовать в этой ситуации? Заранее спасибо.
avatar
tanya1982
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-03-10

Ищу хороший центр экспертизы. Какой посоветуете? Empty Re: Ищу хороший центр экспертизы. Какой посоветуете?

Вт Апр 11, 2023 12:24 pm
Я попробую разузнать что смогу на досуге, но заранее вам ничего пока что обещать не буду. Если что-то станет известно - отпишусь как смогу, а пока что придется подождать.
avatar
Sergey1819
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2023-01-29

Ищу хороший центр экспертизы. Какой посоветуете? Empty Re: Ищу хороший центр экспертизы. Какой посоветуете?

Вт Апр 11, 2023 12:39 pm
Не знаю как там кто, но когда я искал хороший центр экспертизы https://sibstroyekspert.pro/, мне посоветовали обратить внимание на компанию СибСтройЭксперт. Как вы видите, они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. Тут предлагают услуги по проведению негосударственной экспертизы проектно-сметной документации и результатов инженерных изысканий. Помимо всего хотелось бы добавить, что по любым вопросам вы всегда можете обратится к их специалистам, которые с радостью помогут в кратчайшее время.
avatar
zMisha
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-03-19

Ищу хороший центр экспертизы. Какой посоветуете? Empty Re: Ищу хороший центр экспертизы. Какой посоветуете?

Вт Апр 11, 2023 1:07 pm
Буду знать на будущее, ведь нам тоже может в скором времени понадобится хороший центр экспертизы, а тут и по стоимости услуг - недорого, что очень хорошо.
avatar
OlyaKM
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-03-19

Ищу хороший центр экспертизы. Какой посоветуете? Empty Re: Ищу хороший центр экспертизы. Какой посоветуете?

Ср Апр 12, 2023 7:52 am
Верно, мы к ним обращались где-то пол года назад, качеством предоставляемых услуг очень довольны остались, да и по стоимости тут доступно. Так что, советую тоже обращаться к ним, не пожалеете.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения