Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Сусел
Сусел
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-11-24

Как улучшить состояние почек лечение аритмии и гипертонии тибетская и народная медицина Empty Как улучшить состояние почек лечение аритмии и гипертонии тибетская и народная медицина

Вс Дек 01, 2019 9:27 am
Где давление трахает брадикардия может быть чтонибудь, идиоты я не даю *нецензурная брань*, что он связан, мне нужен конкретный ответ: как быстро помогает с брадикардии с нормального кровяного давления не любят, сука!
Первый
Первый
Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-08-25

Как улучшить состояние почек лечение аритмии и гипертонии тибетская и народная медицина Empty Re: Как улучшить состояние почек лечение аритмии и гипертонии тибетская и народная медицина

Пн Дек 02, 2019 5:45 pm
Что первое бросается тебе в глаза, когда ты смотришь на мужчину?
avatar
Марципан
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2022-08-16

Как улучшить состояние почек лечение аритмии и гипертонии тибетская и народная медицина Empty Re: Как улучшить состояние почек лечение аритмии и гипертонии тибетская и народная медицина

Чт Июн 08, 2023 7:01 pm
Надо еще понимать от чего те же почки пришли в негодность. Мой брат их посадил чрезмерным увлечением пива и пока не была проведена подшивка от алкоголизма tfc.clinic - то никакое лечение не спасало. Как видите, надо смотреть в корень проблемы, а не залечивать симптомы.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения